Droidcast. Выпуск 26
...
Рады представить вам 26-й выпуск нашего Дроидкаста. Понравилось? Поддержи нас на Хабре и ретвитами ;) В этот раз мы вам расскажем о:
- Новостях мира Android
- Leds Hack & Backlight off — или «управляем подсветкой на Android»
- Mario Jump — новая работа для трубопроводчика
- Нямстеры — необычная аркадная головоломка
- Cestos 2: Party Time — веселая онлайн аркада
- TweetDeck — или «не пропустит ничего»
- Extended Controls — полный контроль над вашим телефоном
- Touch Racing Nitro — аркадные 3D гонки
- W.A.R.P. — или «спасаем Землю от падающих метеоритов»
Версии в mp3: 192 kbit/s (21,4 Mb), 96 kbit/s (10,7 Mb), 64 kbit/s (7,15 Mb), полный архив на торрентах. Старались для вас: Андрей Каратаев – новостная подборка. Андрей Vortex, Levis, zeleboba – обзоры за неделю. Djdoomer - звуковое сопровождение. Alex3n™ — запись. Zeleboba — главный редактор.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!