Droid machine Pro - включи свою логику

Droid machine Pro - это логическая игра с 2D графикой, которую по достоинству смогут оценить любители физики. В игре большое количество уровней, которые основаны на законах этой науки. Она также подойдет игрокам, которые любят разбираться в поставленных задачах различной сложности и, во что бы то ни стало, стремятся найти их решение.

Несмотря на легкое управление, разобраться в Droid machine Pro сразу не очень легко. Игроку здесь придётся проявить все свои конструкторские способности, и только тогда ему удастся пройти уровень. Каждый последующий уровень имеет более высокую сложность прохождения, чем предыдущий. Интерфейс данной головоломки простой и четкий, здесь уж явно ничего лишнего нет.

В глаза сразу бросаются различные динамические и статические устройства, которые разработчик игры решил расположить на фоне голубого неба с облаками.

Для чего же здесь эти устройства? Все абсолютно просто. Как уже писалось выше, Droid machine Pro ‒ не совсем обычная игра, в ее основе лежат законы науки, а потому над ней придется поломать голову.

В игре есть 2 объекта, простые геометрические фигуры ‒ квадрат и круг. Ваша задача ‒ соединить эти фигуры для того, чтобы получилась звездочка. Но данные фигурки удалены друг от друга, в этом то и заключается сложность игры Droid machine Pro. Игроку предстоит преодолеть различные препятствия, чтобы соединить наши фигурки. Вот здесь ему и помогут динамические и статические устройства. Если обратить внимание на левый верхний угол игры, то мы увидим 3 квадратика, в которых изображены куб, круг и рейка. Это наши динамические устройства. Естественно сразу возникает вопрос о том, как ими пользоваться.

Удивительно то, что делать с этими устройствами мы можем очень многое ‒ придавать им вращение, менять форму, наклонять. Все зависит от нашего желания и, естественно, от воображения. Главное, чтобы проводимые нами изменения, помогли преодолевать препятствия для передвижения фигурок. В этом и заключен смысл данной головоломки.

В общем, игроки оценят Droid machine Pro за возможность поразмышлять над решением поставленных задач, простоту интерфейса и приятную графику, а также за музыкальное сопровождение. Конечно, благодаря всему этому, играть вы будете с увлечением и интересом.

Установить Droid Machine Pro через веб.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз