Draw a stickman - рисуем мультик самостоятельно

Вы никогда не задумывались, что может получиться, если создать микс из трёх знаменитых игр «Gunman Clive», «Doodle God» и «Scribblenauts Remix»? Можно смело утверждать, что получится настоящий хит, который надолго увлечёт любого геймера не только сво...

Вы никогда не задумывались, что может получиться, если создать микс из трёх знаменитых игр «Gunman Clive», «Doodle God» и «Scribblenauts Remix»? Можно смело утверждать, что получится настоящий хит, который надолго увлечёт любого геймера не только своей идеей, но и реализацией. Именно такой и вышла игра «Draw a Stickman».

Draw a Stickman

Проект вышел воистину неординарным. В самом начале нам предстоит самостоятельно нарисовать своего героя и окунуться вместе с ним в рисованный мир полный захватывающих приключений. Кроме создания самого героя, необходимо нарисовать для него друга или подругу, которые собственно и станут причинами всех неприятностей, ожидающих Вас в процессе игры. Когда процесс создания персонажей подойдёт к концу, начинается самое интересное.

Сюжет «Draw a Stickman» довольно оригинальный: Вашего товарища похищает загадочная книга, а вы перемещаетесь в неё, чтобы отыскать пропавшего. Процесс поиска несчастного развернётся на страницах этой самой книги. А там игрока ожидают захватывающие приключения, во время которых предстоит попутно разгадывать головоломки, искать необходимые предметы и, естественно, сражаться с монстрами.

Draw a Stickman

На первых порах может показаться, что игра слишком простая, так как кроме банального хождения по уровням ничего не происходит. Но с каждым новым шагом игра становится сложнее и серьёзнее.

Препятствия, которые предстоит преодолевать с помощью карандашей, заставят немало попотеть. Эти карандаши имеют не только разные цвета, но и характеристики. Каким-то из них можно нарисовать ключ, каким-то – огонь, в общем, у каждого карандаша есть свои полезные свойства.

 

Также в «Draw a Stickman» есть очень много головоломок, которые также нужно решать с помощью рисования. Но как бы там ни было, главными всё равно остаются фантазия, смекалка и логика.

Draw a Stickman

Что же касается управления, то реализовано оно достаточно просто и удобно. Игроку необходимо только указывать сторону направления движения персонажа и рисовать. Графическая реализация достаточно забавная и интересная даже при том, что она не обладает никакими спецэффектами.

«Draw a Stickman» существует в двух версиях: платной и бесплатной. В бесплатной версии будет доступно только четыре полноценных уровня и два бонусных. Полная платная версия состоит из четырнадцати уровней.

Благодаря своей оригинальной и во многом уникальной задумке, «Draw a Stickman» станет отличным помощником в нелёгком деле убивания времени или в ожидании пока ваша пароварка приготовит вам долгожданный обед.

Скачать Draw a Stickman - apk.

Установить Draw a Stickman через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: artemdamn

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsaneksem:
уже давно прошёл,занятная игрушка)
Аватар автораex:
Классная игрушка. Люблю игры в стиле рисованной фигни.
Аватар автораvortex:
Даже меняне любителя казуалочек после просмотра видео заинтересовало

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...