Dragon Knight Online – в погоне за удачей

Браузерные игры в стиле фэнтези. Играть в dragon knight online лучшую браузерную игру всех времен и народов

Dragon Knight Online – в погоне за удачей

В увлекательной браузерной игре Dragon Knight вам придется пройти сложный путь, полный захватывающих приключений, поединков с недругами и бесед с друзьями, захватывающих приключений и интересных локаций. Это путь от простого воина до героя виртуального мира, конечной целью которого является спасение юной принцессы из логова дракона.

Создатели игры решили отойти от канонов, по которым создаются браузерные игры в стиле фентези и смогли предложить любителям онлайн-игр принципиально новые решения. Уже сейчас понятно, что они пошли правильным путем – за короткое время игра Dragon Knight стала невероятно популярной во всем мире.

Жители Юго-Восточной Азии получили возможность оценить достоинства игры сразу после ее выхода в сентябре прошлого года, а вот англоязычным и русскоязычным пользователям она стала доступна только в конце этой зимы. После этого проект стал стремительно набирать популярность и сегодня является одним из самых востребованных в своем жанре. Dragon Knight Online – браузерная игра, которая, на первый взгляд, почти не отличается от аналогичных онлайн-игр, уже известных заядлым геймерам. Однако, достаточно короткого путешествия по виртуальному миру, чтобы убедиться: игра является уникальной и принципиально отличается от знакомых всем браузерных игр. Захватывающие приключения, увлекательные задания, великолепная проработка деталей и графика высочайшего качества – это только часть того, чем порадует игрока Dragon Knight. А еще – это:

  • Интересные персонажи. Воин или маг – выбирайте себе героя, пробуждайте его ото сна, восстанавливайте память, давайте ему умения и навыки, ведите к намеченной цели и становитесь героем виртуального мира.
  • Мужчины и женщины. Выбирайте пол героя по своему усмотрению – становитесь холодным и расчетливым воином или умной и хитрой воительницей.
  • Сражения. Принимайте участие в боях с противником, побеждайте, получайте за победы очки популярности и игровую валюту, покупайте все, что вам нужно.
  • Ресурсы и титулы. Добывайте ресурсы и завоевывайте титулы, увеличивайте могущество персонажа и выделяйтесь на фоне других игроков.

 

Dragon Knight Online – в погоне за удачей

Несмотря на то, что браузерные игры в стиле фентези имеют большое количество классов, а в Dragon Knight их всего два, от этого игра не становится менее увлекательной.

Здесь есть все, что присутствует в наиболее продвинутых онлайн-играх – это и качественный дизайн, и оригинальность технических решений, и захватывающий сюжет, и многое-многое другое, что делает игру увлекательной и заставляет игрока вести своего героя к конечной цели.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.