DIGMA выпустила официально ноутбуки EVE 403 PRO и CITI E404 PRO

2 свежих и недорогих ноутбука DIGMA EVE 403 PRO и CITI E404 PRO c 4 Гб оперативной памяти и процессором Intel Celeron N3350 поступили в продажу в магазины России.

Доступные по цене ноутбуки DIGMA EVE 403 PRO и CITI E404 PRO пошли в продажу

Российский бренд DIGMA выпускает на полки магазинов 2 очень бюджетных и компактных ноутбука. Модели получили названия EVE 403 PRO и CITI E404 PRO. Начальная стоимость согласно Яндекс.Маркету от 17700 рублей. Ноутбуки различаются только цветом, остальные характеристики идентичны.

За эти деньги вы получите 14 дюймов экрана при разрешении 1920×1080 пикселей, что весьма неплохо. Матрица — IPS, что тоже хорошо.

Процессор, конечно, достаточно простой — Intel Celeron N3350 (64 бита, 2 ядра, разогнан до 2,4 ГГц), но его хватит для несложных офисных задач. Тем более, что устройство не позиционируется игровым, которым оно в принципе не может быть за свою цену.

За графику ответственно встроенное решение от Intel HD Graphics 500.

Установленной системой по умолчанию стала Windows 10 в редакции PRO.

Оперативной памяти в устройствах 4 Гб в каждом.

Накопитель данных представлен 32 Гб SSD. При этом стоит отметить возможность использования не только карт памяти MicroSD, но и подключения SATA жёстких дисков формата 2,5.

Приятно, что производитель дал для подключения 3 USB-порта, MiniHDMI, а также RJ-45. Поддержка Wi-Fi и Bluetooth, разумеется, в наличии.

Аккумулятор на 10000 мАч.

Модель DIGMA CITI E404 появился в продаже в серебристом цвете. EVE 403 доступен в чёрном исполнении.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Платья для фигурного катания "ProSkating".
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.