Из игры Doom сделали шутер во вселенной «Звездных войн»

Музыка и атмосфера взяты из знаменитой саги

Doom превратили в игру по «Звездным войнам»

 

Оригинальный Doom насчитывал великое множество различных модов. Но разработка моддера с ником Ximmerman приятно удивит всех, особенно фанатов культовой саги «Звездные войны».

Новый мод Star Wars Doom меняет в игре окружение, врагов и оружие, делая его как в знаменитой киновселенной. Врагов в лице штурмовиков и иных противников можно убивать световым мечом и лазерными винтовками. В игре 40 типов врагов, 20 видов оружия и 7 видов силы джедая. Саундтрек в игре такой же как и в «Звездный войнах». Также в игру перенесены известные локации, а также предусмотрен широкий перечень союзников и боссов. От Doom в моде остался игровой движок, которые даже в антураже фантастической саги легко заметен. Создателя мода вдохновила оригинальная трилогия Джорджа Лукаса. Скачать мод Xim's Star Wars Doom версии 2.8.5 можно по этой ссылке. Трейлер с игровым процессом мода можно увидеть ниже.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!