Doodle Physics - физика для всех

Чем заняться в выходные, если вдруг получилось так, что выйти некуда или не с кем или просто не хочется, а потому сидишь дома и страдаешь от избытка свободного времени? У вас бывает так? Счастливый вы человек! Если у вас действительно бывают такие...

Чем заняться в выходные, если вдруг получилось так, что выйти некуда или не с кем или просто не хочется, а потому сидишь дома и страдаешь от избытка свободного времени? У вас бывает так? Счастливый вы человек!

Doodle Physics

Если у вас действительно бывают такие спокойные и ленивые дни, то их вполне можно посвятить играм на Android. Например, попробуйте сыграть в занимательную Doodle Physics.

Doodle Physics - это очень симпатичная забава, как понятно из названия в дудл-стиле, в которой вам придется мысленно вернуться в школу, периодически вспоминая курс физики.

В Doodle Physics есть шар, который нам нужно всеми правдами и неправдами докатить до звезды. Когда эти два элемента сольются, то для нас откроется новый уровень для прохождения.

 

Doodle Physics

Проблема в том, что звезду мы никак не можем перемещать, а вот шаром управлять не так-то просто. Его как-то нужно сдвинуть с места. Для этого мы можем рисовать в воздухе любые геометрические и не очень фигуры, которые в буквальном смысле слова оживают. То есть мы можем уронить на шар другой шар, большой и тяжелый, который подтолкнет наш, который был изначально. Мы можем нарисовать мост через пропасть до звезды. А можем соорудить вообще какую-нибудь подвижную конструкцию. Нужно только понять, что нам нужно в данной локации.

В общем, Doodle Physics - это отличная и увлекательная головоломка, в которой вам придется проявить смекалку и покреативить. Игра доступна в маркете в виде Lite и платной полной версии.

Скачать Doodle Physics - apk.

Установить Doodle Physics через веб-маркет.

Скачать Doodle Physics из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
Друзья, если вам понравилась игрушка, то у нас когда-то давно был обзор еще одной игры очень похожей на эту. Space Physics.
Аватар автораGame:
Игра очень привлекательная. Но в некоторых местах выложена "взломанная" версия, которая может глючить.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.