Новый патч для Battlefield 2042

На днях для Battlefield 2042 вышло новое обновление, которое исправляет сразу несколько технических ошибок в игре и делает игровой процесс более сбалансированным.
Вот какие ключевые изменения в игре появятся с последним обновлением:
- Уменьшение разброса при стрельбе из разного оружия и повышение точности стрельбы. Этот аспект относится как при стрельбе стоя, так и при стрельбе во время бега.
 - Увеличена вертикальная отдача оружия ПП-19.
 - В игре вновь появились некоторые удаленные аспекты: система прогрессии и респаунов в режиме Portal и беспилотник UAV-1 на карте Bad Company 2.
 - Разработчики поменяли мощность некоторых транспортных средств. Уменьшилась мощность у судна на воздушной подушке (LCAA) и вертолёта MD540 Nightbird.
 
В будущем ожидается выход новых обновлений. Ближайший патч исправит еще 150 мелких проблем в игре.
Напомним, что на момент своего выхода Battlefield 2042 подверглась резкой критики из-за множества технических проблем в игре.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.




Пока нет комментариев. Будьте первым!