Разгромные оценки Battlefield 2042

Игру уже опробовали некоторые игроки в раннем доступе

Еще один громкий провал? Battlefield 2042 утонула в негативных оценках геймерах

 

Вслед за разгромом сборника ремастеров GTA большой негатив геймеров вызвал еще один громкий проект этого года — Battlefield 2042. Хоть и официальный релиз игры 19 ноября, в сети уже появились оценки от тех, кто опробовал игру через ранний доступ.

Как оказалось, новое творение DICE вызвало немало критики. На крупнейшем портале Metacritic оценки новой части даже не доходят до 5 баллов из 10. А некоторые версии игры имеют меньше 3 баллов. Судя по отзывам игроков столь низкие оценки вызваны крайне плохим качеством релизной версии игры. Многие отмечают, что игра смотрится как будто бы она только на этапе бета-тестирования. Скорее всего в игре имеется множество багов и разного рода технических недоработок. А вот сами оценки игры на Metacritic для каждой версии игры:

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораtransfer:
Статья ни о чем, очень плохо слизано, даже хуже, чем у DICE.
Аватар автораАноним:
Новый режим- фраги только рикошетом^_^

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!