Детали об обновлениях до ICS от турецких HTC

Вы владелец продукции HTC? Вас еще волнует, когда на вашу модель придет обновление прошивки до Android 4.0 ICS? Тогда у нас есть некоторые детали, которые попали в сеть через турецкое представительство HTC в Facebook. В табличке ниже уточняются некот...

Вы владелец продукции HTC? Вас еще волнует, когда на вашу модель придет обновление прошивки до Android 4.0 ICS? Тогда у нас есть некоторые детали, которые попали в сеть через турецкое представительство HTC в Facebook. В табличке ниже уточняются некоторые сроки для смартфонов HTC 2011 года.

8 смартфонов попали в список тех, для которых апдейты уже почти готовы, а потому они получат их уже в первом квартале 2012 года. В отличие от Evod 3D, про который сказано "декабрь 2011" в этот список попали HTC Amaze 4G, Sensation, EVO Design 4G и Vivid.

HTC Rezound и Thunderbolt также упоминаются. Среди всех выделяется необычным статусом Thunderbolt. Это единственный смартфон для которого указано "подтверждено" на первый квартал. Для остальных же статус пока что не прописан.

На всякий случай для упрощения понимания ниже перевод (согласно google.translate.com) некоторых ключевых словечек из таблицы.

Aygit Adi - имя устройства

 

onayi - утверждение

Tarih - дата

Ocak 2012 - январь 2012

Aralik - декабрь

1 Ceyrek - первый квартал

Onaylandi - подтверждено

Henuz - тем не менее

Evet - да

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAndro1d:
Ну, учитывая, что с Evo 3d информация уже не подтвердилась, полагаю, что данная таблица полный бред :). Можно смело месяц-два прибавлять.
Аватар автораbomba:
Январь 2012... ну ну!

Согласен с тобой Andro1d, даже еще больше можно прибавить. Пока HTC не запустит в продажу новые модели представленные на CES2012 и не получит запланированную прибыль от них, надеется на обновления, думаю, не стоит!
Аватар автораДмитрий:
Да и Desire в списке выглядит неправдоподобно, припоминая историю с 2.3. Если это конечно не Desire S имеется ввиду, которого в списке вообще нет почему-то.
Аватар автораДмитрий:
@Дмитрий: пусть даже и с таким статусом.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!