Deftalk – защищенный мессенджер для смартфона

Недавно возникший мессенджер нового поколения, поражающий своей степенью защиты — DefTalk. Он быстро завоевал популярность среди пользователей аналогичных программ. Компания, выпустившая данное приложение, позаботилась о надежности, защите от взлома, красивой графике и индивидуальности.

Данный продукт создали профессионалы, которые постарались учесть все требования и пожелания, анализируя рынок спроса на подобный продукт. Не секрет, что защита персональных данных и личных сообщений тревожит многих пользователей. Используя систему криптозащиты данных, компания-разработчик смогла создать продукт, защищённый от любого взлома. Этому приложению можно доверить абсолютно любую важную и секретную информацию. Сервера компании находятся за границей, в Монако. Государство отличается повышенными требованиями к фирмам, зарегистрированным на ее территории, защищает данные на законодательном уровне. Информация пользователя проходит систему шифрования и в таком виде сохраняется только на самом мобильном устройстве. Данные о пользователе, его сообщения, фото, видео- и аудио-файлы не сохраняются на серверах, администраторы также не имеют к ним никакого доступа. Доверив свою переписку мессенджеру, можно быть абсолютно уверенным в конфиденциальности.

Принципы работы приложения

Дефток дает возможность пользователям общаться посредством интернет соединения.

Компания, которая создала DefTalk, позаботилась об удобстве для каждого пользователя. Помимо пересылки сообщений и файлов есть возможность усилить конфиденциальность переписки. Настройте пароль в мессенджере! Вы всегда сможете быть уверенным в том, что даже случайно утерянный телефон, попавший в чужие руки, сохранит в тайне все данные.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз