Dead Rider – кто быстрее?!

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я поделюсь с вами информацией о только что вышедшей игре «Dead Rider» , так как я непосредственно её разработчик, то думаю, что смогу рассказать много интересного. Наверное многие из вас играли или видели ле...

Dead RiderЗдравствуйте уважаемые читатели!

Сегодня я поделюсь с вами информацией о только что вышедшей игре «Dead Rider» , так как я непосредственно её разработчик, то думаю, что смогу рассказать много интересного.

Наверное многие из вас играли или видели легендарную игрушку 5-10 летней давности для PC - ElastoMania. Суть игры заключалась в том чтобы как можно быстрее преодолевать сумасшедшие трассы на мотоцикле, собирая бонусы. В последствие было много клонов этой игры, например, Xmoto, в которую и сейчас играют тысячи, если не миллионы.

Но когда я только получил в руки свой первый Android девайс, я был удивлён, что в маркете среди игрушек не нашёл ни одной альтернативы данной PC игре. Именно в тот момент я сел и начал писать эту игру.

Приведу самый первый скриншот через 3 часа после начала работы над игрой.

 

Так всё начиналось.

И вот теперь я представляю вам Dead Rider для Android.

Возьмите байк и прокатитесь по невероятным трассам.Великолепная физика, необычные уровни и препятсвия, система рейтинга и достижений. Будьте быстрее ваших друзей или самым быстрым в мире. Выбирайте управление которое вам нравится: виртуальные кнопки, джойстик или аксселерометр.

Игрушка доступна в маркете в платном и бесплатном вариантах. За два доллара платной версии для вас еще больше возможностей и достижений, уровней и веселья.

Скачать Dead Rider.

Скачать Dead Rider из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Подписался на комменты
Аватар автораDreamer...:
Ураааа!!! Наконец то нормальный клон Эласты!!! Респект и уважуха!
Аватар автораtozx:
в отличии от эласты мотик не эластичный =) моторама скорее )
Аватар автораmunkie:
Так есть же MotoMx в маркете вполне себе пластичный и поддержкой акселерометра
Аватар автораRaphael:
@munkie: когда я начинал разработку MX Moto не было ещё...да и если вы играли в ElastoMania то понимаете что MX Moto это настоящий позор легендарной игры.
Аватар автораApathetic:
@Raphael: Да-а.. Обосрать любой может. Если более-менее нормальная графика, физика и так далее - это "настоящий позор легендарной игры", то мы все точно живем в перевернутом мире.
P.S. А вот этот ваш Dead Rider - точно позор. Некрасиво и ненатурально.
Аватар автораRaphael:
@Apathetic: я не про графику или физику говорю что позор а про игру и то что она ничем не похожа на Эластоманию.
P.S. напишите что нибудь хоть на каплю похожее на Dead-Rider или MX Moto с удовольствием посмотрю что у вас получиться ;)
Аватар автораApathetic:
@Raphael: А с чего вы взяли, что она должна быть похожа на эластоманию? Что позорного-то в игре? Она вполне приятна и играбельна, в отличие от вашей поделки. И чтобы оценить вкус блюда не нужно быть поваром. Знаете?
Аватар автораRaphael:
@Apathetic: Спасибо за ваше мнение. В холиварах учавствовать не собираюсь, понял вашу точку зрения. Работаю дальше и делаю игру лучше, всем всё равно не угодить.
Аватар автораmunkie:
Ребята, я просто указал, что в маркете есть еще одна такая же игрушка, с более качественной графикой, которая кстати тоже стоит 2$. Я рад, что автор взялся за разработку и надуюсь у него получиться интересная и приятная игра. Но на данный момнет я бы купил МотоМХ потому как выглядит, он лучше, и честно говоря "труевость" его меня не особо беспокоит.
Аватар автораDreamer...:
Попробовал Dead Rider
До эласты еще как до китая, но задел есть.
С дизайном все плохо (могу помочь ;) )
Физика далека даже от Моторамы.
Надеюсь на развитие проекта и желаю успешного продукта!
ИМХО рановато в маркет положили...
Аватар автораRaphael:
@Dreamer...: если есть желание помочь с графикой очень буду благодарен. напишите на rafa@irafa.ru ;)
Аватар автораtozx:
MX Moto - круче! спасибо Рафу!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.