Creative официально представила сразу несколько продуктов

На прошлой неделе компания Creative официально показала новые продукты в Москве. Среди них и наушники Outlier Air, о которых мы ранее уже писали, а также устройства с поддержкой технологии Super X-Fi.

Creative показала летние звуковые новинки с технологией Super X-Fi

На прошлой неделе компания Creative официально показала новые продукты в Москве. Среди них и наушники Outlier Air, о которых мы ранее уже писали, а также устройства с поддержкой технологии Super X-Fi.

Creative SXFI AMP

На заглавном фото изображён усилитель Creative SXFI AMP, который порадует пользователей устройств на базе Android. Во-первых, он снабдит устройства технологией Super X-Fi, во-вторых, сможет раскрыть на полную потенциал даже профессиональных студийных наушников до 600 Ом. Для подключения используются разъёмы USB Type-C и аудио 3,5. Чип Super X-Fi UltraDSP обрабатывает цифровой звук, а затем он преобразовывается в аналоговый с помощью качественного ЦАП высокой чёткости и усиливается встроенным усилителем.

Также используется отдельный 128dB hi-end ЦАП AKM 32-bit высокой чёткости. Это обеспечивает максимальную чёткость и высочайшее качество звука с качеством до 120dB SNR, и 0.0003% THD, что превосходит большинство более дорогих усилителей наушников на рынке.

Само устройство в прочном корпусе из алюминия.

Стоимость гаджета составит 1790 рублей. В продажу продукт поступит уже в июле.

SXFI Air

Creative показала летние звуковые новинки с технологией Super X-Fi

SXFI AIR и SXFI AIR C являются первыми наушниками со встроенной технологией Super X-Fi, революционной технологией, поразившей воображение пользователей тем, что полностью воссоздаёт в наушниках впечатление от прослушивания мощной многоканальной аудиосистемы.

 

Помимо технологии Super X-Fi, являющейся сердцем SXFI AIR, наушники оборудованы ещё и 50мм неодимовыми драйверами, воспроизводящие точный и мощный звук, что абсолютно необходимо для энтузиастов музыки и кино.

SXFI AIR также могут работать в качестве отдельного музыкального плеера, читая файлы MP3, WMA, WAV и FLAC с карт microSD.

Одна из чашек SXFI AIR оборудована сенсорным управлением. Переключать треки и регулировать громкость можно простым движением.

Стоимость составит 18990 рублей.

SXFI Air C

Creative показала летние звуковые новинки с технологией Super X-Fi

SXFI AIR C – это игровая USB гарнитура начального уровня, но с поддержкой технологии Super X-Fi. У неё нет поддержки Bluetooth, сенсорного управления и карт-ридера microSD.

Чтобы улучшить опыт в играх, SXFI AIR C оборудованы отсоединяющимся микрофоном ClearComms, настроенным для максимально естественной передачи голоса и отличной коммуникации между членами команды или друзьями. Микрофон ClearComms доступен в качестве отдельного аксессуара к SXFI AIR.

Стоимость — 14990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.