Creative Outlier Air представлены официально

Creative представила новую модель полностью беспроводных наушников. Дифрагма выполнена из графена, получила диаметр 5,6 мм. Обещают отличное качество звука: проработанные высокие частоты и глубокие низы.

Наушники Creative Outlier Air выдержат до 30 часов от аккумулятора

Creative недавно выпустила модель наушников Outlier Air, которые сразу привлекают внимание. Эта новинка работает полностью без проводов, стильно выглядит, поддерживает Bluetooth 5.0 с aptX и AAC, и при этом выдерживает до 10 часов без подзарядки. А при необходимости может 2 раза целиком зарядиться от фирменного комплектного чехла.

Производитель сообщает, что диафрагма сделана из графена, получила диаметр 5,6 мм, а инженерам удалось достичь детальных высоких и проработанных низких частот без искажений. Они также обеспечивают хороший уровень шумоизоляции.

 

За устойчивость соединения с источником звука отвечает чипсет Qualcomm QCC302x.

Кроме того, Outlier Air получили защиты от влаги IPX5, что позволяет использовать их и во время спортивных нагрузок или при непогоде.

Новинка умеет работать также с Siri или Google Assistant.

В продажу новая модель поступит в июне 2019 года по цене 7990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Аренда мозаично-шлифовальной машины заказать - здесь
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.