Crazy Fist II - смертельный кулак настигнет тебя!

«CrazyFist II» - довольно увлекательная и интересная игра, жанр которой не поддаётся однозначному определению. По сути это нечто среднее между «action» и «temple run». При чём, что интересно, правила здесь немного отличаются от стандартных раннеров. ...

«CrazyFist II» - довольно увлекательная и интересная игра, жанр которой не поддаётся однозначному определению. По сути это нечто среднее между «action» и «temple run». При чём, что интересно, правила здесь немного отличаются от стандартных раннеров. Для того чтобы победить, теперь нужно не убегать от противников, а наоборот, догонять их. Атмосфера игры изобилует нотками мифологии и античности, которым присуще огромное количество тайн и загадок. Перед игроком стоит задача догнать и победить не кого-нибудь, а саму смерть. И всё это предстоит делать двигаясь в быстром темпе, при этом избегая пропастей и ловушек, ловко преодолевая крутые повороты.

Crazy Fist 2

В «CrazyFist II» на выбор доступны четыре персонажа – две девушки и два парня. При этом каждый герой обладает собственными уникальными умениями. Совладать со смертью поможет огромный спектр технических приёмов – боевые комбо, элементы паркура и многое-многое другое. Режим управления можно настроить исходя из потребностей игрока – либо касаниями, либо акселерометром. Графическая реализация игры находится на высшем уровне – всё смотрится очень ярко, визуальные эффекты добавляют зрелищности, а музыкальное оформление очень уместное и качественное.

Crazy Fist 2

К сожалению, создатели «CrazyFist II» не стали отягощать себя созданием сюжета. А это явно было бы не лишним, так как весь антураж игры явно можно было бы подвязать под какую-то захватывающую историю. Вместо этого игрока сразу же бросают «с корабля на бал».

Что же касается уровней, то хоть и реализованы они по одному и тому же признаку, но каждый из них по-своему интересный и увлекательный. Чем ближе игрок находится к тому, чтобы уничтожить смерть, тем более изощрённые хитрости пускает в бой старуха с косой.

 

Crazy Fist 2

Очень оригинальным решением стало добавления в раннер элементов стрелялки. До этого подобный подход в играх не использовался, так что всё выглядит очень оригинально и привлекательно.

Любители хардкора по достоинству оценят «CrazyFist II». На максимальной сложности начинает твориться самая настоящая жесть, и справиться со всеми преградами смогут только искушённые геймеры.

Учитывая популярность жанра, разработчики смогли найти идеальное сочетание компонентов, чтобы сделать игру не только интересной и зрелищной, но и непохожей на предыдущие игры подобной тематики. Так что можно смело утверждать, что «CrazyFist II» очень быстро обзаведётся собственной армией поклонников.

Скачать Crazy Fist II - apk.

Установить Crazy Fist через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: artemdamn

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.