Conduit HD - навешаем инопланетным тварям!

Перед вами – новый шутер от первого лица «The Conduit HD» , вобравший в себя передовые технологии мобильных развлечений и великолепную реализацию. Сюжет игры прост, как и в большинстве стрелялок. Над миром нависла опасность в виде инопланетны...

Перед вами – новый шутер от первого лица «The Conduit HD» , вобравший в себя передовые технологии мобильных развлечений и великолепную реализацию.

Conduit HD

Сюжет игры прост, как и в большинстве стрелялок. Над миром нависла опасность в виде инопланетных кораблей, а по городу уже бегают представители внеземных цивилизаций.

Играть предстоит за агента спецслужб. Против него, ровно и как против всего человечества выступают разношерстные инопланетяне.

Conduit HD

В арсенале нашего бойца оказывается 18 стволов, как всеми узнаваемых, против земных обитателей, так и разработанных специально для уничтожения пришельцев. Впрочем, помимо пришельцев придется убивать и людей, потому что некая организация захватила Вашингтон.

Разработчики игры взяли идею «Crysis» и снарядили главного героя новейшей разработкой – нанокостюмом, который много раз спасет его жизнь. Видов инопланетян, к слову, целых 14, и каждый из них обладает своими повадками и разумом. Окружение в игре выполнено на высоком уровне. Нет однообразных коридоров, рычагов и дверей – сюжет перекидывает нас то в секретную лабораторию, то на улицы разрушенного Вашингтона, то в нетронутое войной метро. Стоит отметить интерактивность окружения – многие объекты можно разрушить. Чтобы легче отыскивать врагов, прячущихся среди развалин, у нашего героя есть специальный девайс - All Seeing Eye, который способен показать скрывшихся в невидимости и трудноразличимых среди разрушенной местности инопланетян.

 

Conduit HD

В настройках управления, для повышения интереса к игре, стоит выключить автоприцеливание и автоматическую стрельбу. В отличие от многих подобных игр, в The Conduit HD очень удобное управление, которое придется по душе любителям шутеров и тем, кому не нравится крутиться во время прицеливания.

Игра поддерживает не только управление касаниями области экрана - The Conduit HD может управляться физическим беспроводным джойстиком, разработанным специально для Android – «Bluetooth Gamestop». С ним былые обладатели приставок вспомнят счастливые моменты от управления игрой настоящим джойстиком, а те, кто не имел приставки – получат новые ощущения от управления игрой физическим джойстиком.

Conduit HD

Игра работает только на самых производительных аппаратах, работающих на чипе Tegra 3. Ничего удивительного, ведь в игре поддерживаются последние мобильные технологии, вроде динамичного освещения, честной физики твердых предметов и тел.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: tasdvil

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораdanish:
Поиграл, игра интересна. Богатые настройки управления и графики, что удивило.
Но если на максималке стравить, то даже на моем snapdragon s3 можно играть, правда подлагивае сильно.
Аватар автораzeleboba:
Ага, настройки действительно порадовали. Хотя, графика, мне показалось, что несколько уступает игрушкам от Gameloft. Но на Tegra-девайсе One X шло вообще без намёка на тормоза.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.