Colosseum - кому билет в колизей?

А я вот нашел в Макрете очередную простенькую времеубивалку-бегалку, которой и спешу с вами поделиться. У нас уже были обзоры подобных игрушек на страницах сайта.

Так что, если вы любите игры, где нужно идти по праямо до конца уровня, уничтожая врагов, то вам может понравиться Colosseum, о которой сегодня и идет речь.

Colosseum - игра простая. Сначала бегаем по колизею, уничтожая гладиотров, которые прут на героя умеренными толпами. В нашем распоряжении меч, топор, и что-нибудь метательное. Проходя уровень за уровнем немного повышается сложность игры: появляются новые противники с более мощной броней и сильными ударами, иногда встречаются и те, что пытаются метательными приспособлениями поразить нас на расстоянии. А вот после 11 уровня происходит вообще странный, судя по названию игры скачок: мы перемещаемся из колизея на кладбище и сражаемся уже со скелетами и прочей нечистью.

Что на первых уровнях Colosseum, что на кладбищенских мы не можем покинуть уровень до тех пор пока не выбьем из какого-то очередного по счету монстра ключ от ворот, через которые и нужно покинуть локацию.

Графика в Colosseum рисованная и симпатичная. А, чтобы немного разнообразить геймплей нам позволено улучшать и закупать новое оружие, которым предстоит крошить врагов. Иногда, проходя уровень, можно выбить из кого-то из противников какие-то бонусы: лечебные колбы, броню или сапогу повышающие скорость.

Правда, Colosseum - забава платная. Стоит она в Маркете 30.54 рубля.

Установить Colosseum через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз