CN.ru - телевизор всегда под рукой

В нынешнем ритме жизни бывает очень сложно выкроить время, чтобы просто посмотреть телевизор, лежа на диване. Мы постоянно находимся в движении, поэтому мобильный телефон становится незаменимым помощником во всех наших делах. Мы используем его не тол...

В нынешнем ритме жизни бывает очень сложно выкроить время, чтобы просто посмотреть телевизор, лежа на диване. Мы постоянно находимся в движении, поэтому мобильный телефон становится незаменимым помощником во всех наших делах. Мы используем его не только для работы, но и для развлечения. Недавно появилось еще одно новое бесплатное приложение для смартфонов, которое сделает вашу жизнь более интересной и свободной.

CN.ru

Новое ТВ-приложение CN.ru - это ТВ-архив телевизионных каналов, который можно смотреть, когда захочешь. Здесь хранятся сотни передач, сериалов, фильмов, которые идут по ТВ. Вы можете смотреть ту или иную программу в течение недели после ее выхода в эфир, потом она удаляется. Также для просмотра доступна телепрограмма на ближайшие 2 недели.

Каждая передача или фильм имеют свое описание. Так что вкратце можно понять, о чем идет речь, если раньше вы с этой передачей не сталкивались.

В приложении CN.ru использован плеер со стандартными функциями. Чтобы начать просмотр достаточно выбрать день недели, канал, программу или фильм и нажать кнопку Play. Программа очень проста, и воспользоваться ей сможет даже самый непродвинутый пользователь. Так что можете рекомендовать его своей маме или бабушке.

Стоит заметить, что приложение пока работает только при наличии WI-FI, поэтому, скорее всего, пользоваться вы им сможете только в кафе, универе, дома, если у вас настроена точка, и других общественных местах. Благо сейчас количество точек WI-Fi постоянно увеличивается. Так что можно просматривать любимые передачи или новости за чашечкой бодрящего кофе.

 

CN.ru

Еще один небольшой недочет - при запуске программы есть вероятность, что она начнется не сразу, а нужно будет перемотать несколько минут вперед. Запись ведется по часам.

В целом можно заметить, что приложение CN.ru несколько отличается от уже привычных приложений для Android – оно не перегружено каким-либо ярким и фееричным дизайном и настройками. Все просто и удобно и это приложению нисколько не вредит.

Разработчики предупреждают, что есть вероятность, что приложение не будет работать на вашем устройстве. Это связано с их многообразием, все ошибки исправляются по мере поступления комментариев от самих пользователей. Поэтому если у вас что-то не работает, напишите об этом.

Скачать CN.ru - apk.

Установить CN.ru через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Сервисный центр. Низкие цены на ремонт стиральных машин и телевизоров LG https://rbt-service24.ru/.
Фото автораАвтор: Ирина Горчакова

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Телевидение в современном виде должно исчезнуть. Subj не нужен.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.