City At Night - огни большого города на обоях

Если вы любите кастомизировать и всячески украшать свою систему, то, вероятно, вы с одобрением относитесь к живым обоям, которых в Маркете сейчас довольно много. Беда лишь в том, что среди всего этого обилия не так уж много достойных. Однако, мы п...

Если вы любите кастомизировать и всячески украшать свою систему, то, вероятно, вы с одобрением относитесь к живым обоям, которых в Маркете сейчас довольно много. Беда лишь в том, что среди всего этого обилия не так уж много достойных.

City At Night

Однако, мы постарались и в очередной раз выбрали самые интересные и качественные обои, среди которых нам попались сегодняшние City At Night.

 

City At Night представляют собой практически статичную картинку с некоторыми ненавязчивыми, а оттого даже более интересными и приятными анимациями. Мы видим фотку ночного города, где небо живет своей жизнью: плывут облака и летают самолеты, а также по магистралям бегут потоки машин.

City At Night имеет множество настроек: цвет облаков, скорость камеры, скорость городского трафика, скорость ветра, направление ветра, сигнальные огни самолетов, привязка ко времени суток и т.д.

Правда, штука эта не бесплатная и в Маркете продается за 27,86 рублей.

Установить City At Night через веб-маркет.

Скачать City At Night из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораEvgeny Trifonov:
А что за часы установлены на телефоне, который на скриншоте? Я тоже такой минимализм хочу: )
Аватар автораzeleboba:
@Evgeny Trifonov: а это стандартный локскрин из Sense 3.0 из HTC Sensation.
Аватар автораDmitry Popov:
Нет, это Fancy Widgets на рабочем столе главном

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.