Чёрная полоса у Samsung: самовозгорания Galaxy S7 edge

У Samsung чёрная полоса. Компания запятнала свою репутацию, потеряла пользователей (по данным опроса около 40% нынешних владельцев смартфонов Samsung в США, откажутся от устройств южнокорейской компании) и миллиарды долларов на «самовозгорающемся» Galaxy Note 7. Остановила производство «опасного» фаблета, как неприятности начались с Galaxy S7 edge.

Ресурс PhoneArena рассказывает о случае с Galaxy S7 edge в США, который взорвался во время зарядки с использование оригинального зарядного устройства. А сам смартфон достался владельцу по программе обмена Galaxy Note 7. Невезучему владельцу пришлось вернуть уже второй смартфон Samsung в магазин.

Еще один S7 edge «самовоспламенился» уже в Канаде. Об этом случае появилась информация на сайте Android Headlines. Владелец смартфона Элиша Лоуэн, ехала в автомобиле, как, вдруг почувствовала запах гари и увидела дым, идущий от аппарата. Смартфон благополучно был выброшен в окно, а затем, после остановки, засыпан снегом. Оператор, у которого был приобретён смартфон, назвал случай негарантийным, однако, связавшись со службой поддержки Samsung, компания пообещала разобраться с ситуацией в кратчайшие сроки.

Это уже четвертый известный случай возгорания Galaxy S7 edge.

Источник.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз