Chuzzle - пушистики наступают

Осторожно! Игра Chuzzle! Пушистики наступают! Будте осторожней! Эти создания еще опасней Гремлинов, так как убивают время под чистую! Принимайте их строго дозированными порциями! Эти милые ласковые пушистики еще на ПК могли отнять уйму рабочего ...

Осторожно! Игра Chuzzle! Пушистики наступают! Будте осторожней! Эти создания еще опасней Гремлинов, так как убивают время под чистую! Принимайте их строго дозированными порциями!

Chuzzle

Эти милые ласковые пушистики еще на ПК могли отнять уйму рабочего и учебного времени. И вот теперь игра наконец то появилась и на Android, пройдя через iOS. Дорога с Chuzzle стала приятней и веселее.

Суть игры не поменялась с компьютерной версии. Нужно объединять три или более пушистиков одинакового цвета вместе. Казалось бы стандартнее игры не может быть, но в данном случае Chuzzle выигрывает за счет реализации.

 

Шарики ярко взрываются, постоянно смотрят куда то, начинают что то делать когда дотрагиваешься до них, а если по ним долго тапать так и вовсе либо покричат, либо вообще облысеют. Нельзя не отметить больших и мега шариков, которые взрывают все вокруг себя. Так что от игры получаешь не столько удовольствие от прохождение уровня, сколько от самого процесса.

Chuzzle

Игровые режимы стандартны. Классика - игра на очки, постепенно уничтожаем пушистиков, в определенный момент на один из шариков может наложится замок, блокирующий обе линии, на которых он находится, дается 3 доп. жизни, если вдруг варианты кончатся. Скорость - как можно быстрее взрывать пушистиков. Задержался? Задумался? Получай замочек. Попыток нет, играем до последнего. Дзен - самый жестокий режим, играем без цели, просто взрываем шарики. Мозгокрут - собрать картинку из шариков по эскизу.

Увлекательная Chuzzle поможет скоротать не одну поездку. Жаль, что данная игрушка продается только в Amazone Appstore. Будем надеяться на скорый релиз и на маркете.

Установить Chuzzle из Amazon Appstrore.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Сергей Гребенщиков

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMashyka N:
Никто не выложит халявную ссылку, а?!
Аватар автораvlodimer:
ОООО, супер игра! Провел не один день не отрываясь
Аватар автораyaBoroda:
На ПК в свое время они просто убили наш офис )) Жду на маркете
Аватар автораTuMuerte:
Их как раз на днях бесплатно на маркете амазона раздавали...
Аватар автораMashyka N:
Ни у кого нет apk?
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Всем ребят прямая дорога на 4pda.ru
Аватар автораАлексей:
Вчера в нее играл перед сном, затягивает, вроде простецкая, но чем то цепляет, может оформлением :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!