Chuwi готовит интересный ноутбук CoreBook XE за 600 долларов

CHUWI готовится анонсировать новый ноутбук, который выглядит неплохо по соотношению цена-качество, если смотреть на указанные на промо-странице характеристики. Но нужно успеть, отдавать будут по акции.

Chuwi готовит интересный ноутбук CoreBook XE за 600 долларов

Возможно название этого бренда слышали и некоторые наши читатели из России. В Китае он точно популярнее, чем у нас. Однако, нам доводилось тестировать даже некоторые девайсы CHUWI, которые показывали себя весьма неплохо, несмотря на непривычное название.

Меньший престиж бренда, чем, скажем, Xiaomi, компенсируется приятным ценником.

Недавно стало известно, что к анонсу готовится аппарат CHUWI CoreBook Xe.

Устройство на Intel 10-го поколения (i5-10210U) со встроенной графикой Iris Xe Max.

На специально созданном лендинге нам обещают мощную и стабильную систему охлаждения, что чрезвычайно важно для компактных устройств.

 

Заявлен также экран на 15,: дюймов, но разрешение не уточняется. С большой вероятностью можно предположить, что это будет FullHD.

Кроме того, 8 Гб оперативной памяти (Intel в спецификациях к процессору сообщает о поддержке типов DDR4-2666, LPDDR3-2133, LPDDR4-2933, на промо-лендинге CHUWI говорит о DDR4 3200MHz). Носителем данных выступит SSD на 512 Гб со скоростью чтения и записи до 2000 Мб/с.

Chuwi готовит интересный ноутбук за 600 долларов

Windowslatest добавляет также, что 20 апреля устройство можно будет забрать со скидкой 100$, за те самые 600$. Судя по всему, после акции ценник планируют поднять. Уже сейчас можно оставить свой Email для подписки на уведомления.

Источник: Mspoweruser.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!