Что ждать от Sony Xperia Z4?

Sony Xperia Z3 существует официально всего ничего, а уже сочатся первые новости о том, каким окажется преемник Z4. Если эти пока что слухи окажутся правдой, то мы получим один из самых впечатляющих смартфонов на момент выхода. Итак, что же нам мо...

sony_logo

Sony Xperia Z3 существует официально всего ничего, а уже сочатся первые новости о том, каким окажется преемник Z4. Если эти пока что слухи окажутся правдой, то мы получим один из самых впечатляющих смартфонов на момент выхода. Итак, что же нам могут предложить?

 

Скорее всего смартфон сможет похватать диагональю в 5,5 дюймов и разрешением экрана QHD, то есть 2560x1440 пикселей или же в 4 раза больше, чем 720p. Камера должна остаться на 20 мегапикселей, но сенсор окажется изогнутым. Информация исходит от человека, который некогда рассказал GSMArena о будущем тогда Xperia Z3 Tablet Compact, что означает, что источник информации достаточно надёжный. С его слов выходит, что чипсетом окажется Qualcomm Snapdragon 810 с четырёхъядерным процессором, работающем на частоте 2,8 GHz, а дополнят картину 4 гигабайта оперативной памяти. Внутренней памяти будет 32 гигабайта и более. Разумеется, смартфон сможет работать в сетях LTE и будет оснащён Bluetooth 4.1. Кроме того, должен получит усилитесь для более качественного звука.

Что касается внешнего вида, то выполнен он должен быть в стиле Omni Balance и будет похож внешне на Xperia Z3.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!