Что дарить на Новый год 2023? Делимся идеями

Впрочем, конечно, эту секретную информацию можно использовать и через год или, скажем, на гендерные празднества. Часть штук будет ещё подходящей, либо по крайней мере идея сгодится, но модель придётся актуализировать.

Что дарить на Новый год 2023? Делимся идеями

Словом, если вы тоже задались вопросом из заголовка, то материал для вас, вы прошли по верной ссылке!

Ноутбук MSI Modern 14

Что дарить на Новый год 2023? Делимся идеями

Есть мнение, что ноутбук — всегда хороший подарок. Особенно, если действительно лёгкий и компактный ультрабук с тонкими рамками экрана, который удобно носить с собой буквально везде.

MSI Modern 14 – производительный и быстрый для решения любых офисных и развлекательных задач. Сериалы, Youtube, социальные сети, обработка контента и серфинг сети – сценарии, которые даются ему легко. Intel Core i7 12 поколения и возможность апгрейда памяти до 64 Гб ОЗУ и 2 Тб ПЗУ делают своё дело.

Креаторы оценят наличие все популярных интерфейсов для подключения, в том числе картридера micro SD и Thunderbolt 4.

Ах да, он ещё на 180 градусов раскладывается!

Смартфон Infinix ZERO 20

Что дарить на Новый год 2023? Делимся идеями

Признайтесь, вы ведь тоже любите гаджеты? Потому, если думали обновить аппарат себе (в Новый год же можно не только окружающих радовать) или выбрать кому-то в подарок, то у нас есть претендент – Infinix ZERO 20.

При вполне приятной цене, во-первых, симпатичный с большим экраном 90 Гц. Во-вторых, здесь действительно производительный процессор и свежие версии Android и XOS 12, которые вместе радуют плавностью работы. Системе охлаждения здесь уделили отдельное внимание, чтобы избежать перегревов пр длительных нагрузках.

В-третьих, тыльная камера на 108 Мп, радующая качеством снимков. А у фронтальной на 60 Мп даже есть OIS (а постоянные читатели сайта даже не пошли гуглить, что это значит :) )! Блогеры и любители созвонов оценят.

Аккумулятор под стать, да ещё и поддерживает быструю зарядку 45 Вт.

Электронная книга ONYX BOOX Volta 3

Что дарить на Новый год 2023? Делимся идеями

Девайсы ONYX BOOX мы тестировали не единожды. Volta 3 у нас тоже была – знаем о чём говорим.

 

Устройство, конечно, в первую очередь ориентировано на любителей чтения. Для них продуман и размер и эргономика, вместительность встроенного накопителя, который позволяет носить с собой постоянно сотни тысяч книг, а также экран.

Не будем подробно расписывать про работу технологии Eink, но скажем лишь только, что глаза получают полное ощущение, что вы читаете напечатанный на бумаге текст. Чёткие, контрастные шрифты и приятная серость фона. Для тёмного времени суток здесь щадящая зрение фирменная подсветка Moon Light.

При желании ридер можно использовать и как планшет, но стоит помнить о назначении устройства, потому это будет уже не так удобно.

И, кстати, даже если пользуетесь часто и читаете много, то подзаряжать придётся всё равно не чаще чем в несколько недель!

Термос STANLEY Classic

Что дарить на Новый год 2023? Делимся идеями

Гаджеты – это, конечно, круто, но не только они умеют развлекать и радовать. Некоторые предпочитают офлайн-активности, скажем, отправившись куда-то на каток, прогулку по лесу, выезд за город или в поход. Да-да, зимой.

Вот тут-то и пригодятся продукты бренда Stanley, например, термос (хотя в каталоге ещё много всего полезного: термокружки, фляги, походные наборы). Компания выпускает серьёзные продукты, о чём свидетельствует, к примеру, пожизненная гарантия на них.

Термосы Stanley вмещают объём до 2,3 л, чего хватит даже на компанию из нескольких человек. Корпус и внутренняя колба из нержавеющей стали, крышка-термостакан, ручка складная и прочная, и в целом продукт годен даже для посудомоечной машины. Но самое главное, что удерживает тепло до 48 часов. Холод, кстати, тоже 48 часов удерживает. Потому можно брать не только под новый год, но и на летние вылазки. А если напиток будет со льдом, то и все 240 часов!

Настольная игра «Идеальный кадр» издательства Hobby World

Что дарить на Новый год 2023? Делимся идеями

Так как смартфон мы уже рекомендовали, у нас уже есть гаджет, на который будет запечатлено празднование Нового года. Ведь круто же бывает пересмотреть кадры на следующей день, когда все, наконец, выспались. А потом ещё через какое-то время, собравшись вместе, пролайкать, выложив в социальные сети, отправив кому-то в мессенджеры.

А что если не совсем типичная настолка на эту тему? «Идеальный кадр» – это семейная настольная игра про соревнование фотографов на роскошной вечеринке. Им предстоит учесть пожелания четырнадцати гостей, при этом не имея полной информации об этих желаниях и узнавая её от других игроков (но они могут и скрывать то, что знают)! Чем больше гостей останутся довольны фотографией, тем больше победных очков вы получите.

Не будем целиком расписывать правила, но скажем, что нам идея показалась оригинальной и нетривиальной. Потому, если любите вникать в новое, ищете свежие любопытные задумки – стоит к игре присмотреться. Не только же салаты трескать!

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?