Четырехъядерный Meizu MX появится в продаже в мае

А давайте еще поговорим об альтернативах? Причем не о софтовых, а о железных. Признайтесь, ведь надоели уже уже все эти бренды, которые в последнее время так любят выпускать вариации какого-нибудь одного своего удачного смартфона. А ведь нам хочется ...

А давайте еще поговорим об альтернативах? Причем не о софтовых, а о железных. Признайтесь, ведь надоели уже уже все эти бренды, которые в последнее время так любят выпускать вариации какого-нибудь одного своего удачного смартфона. А ведь нам хочется реально чего-то новенького и действительно интересного.

Meizu MX

И вот тут нам предлагают, например, четырехъядерную игрушку Meizu MX, которая поступит в продажу уже в Мае. Что же это смартфон?

 

Не так давно мы уже слышали про этот смартфон, правда, вся информация была только лишь на уровне слухов. Сейчас же поступило подтверждение от J. Wong, который на данный момент является CEO Meizu.

Ожидается, что Meizu MX будет первым смартфоном с четырехъядерным процессором внутри. Использован будет четырехъядерный чип Samsung Exynos 4412, а также телефон получит 1 гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной.

Meizu сейчас достаточно узнаваемый бренд. Ведь мы помним их прошлый удачный смартфон M9? Новинка же должна стать еще более удачной и массовой. В качестве платформы выступит Android 4.0 ICS.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораZimniY:
Хотеть
Аватар автораUmnik:
Пока не известна цена не о чем говорить.
И да, 4 ядра для смарта - тупость.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.