Чего ждать от Samsung One UI 4.0?

Информации о грядущем обновлении не сказать, чтобы много, но всё же давайте посмотрим на то, что уже сегодня обещают инсайдеры в Twitter для этой версии.

Чего ждать от Samsung One UI 4.0?

По новостям, что появлялись на этой неделе известно, что Samsung готовит сразу 2 обновления для своих гаджетов: One UI 3.1.1 и One UI 4.0. Причём говорят, что первое тоже будет мажорным несмотря на маленькие цифры. Второе же видится мажорным именно из-за номера версии.

О том, что нам ждать от One UI 4.0 рассказывает @chunvn8888.

 

Среди изменений будет обновление фирменного приложения заметок. Говорят, что Samsung намерена популяризировать стилусы, которые будут использоваться не только с Note, но и прочими смартфонами, потому требуется адаптация интерфейса приложения.

Кроме того, заявлены оптимизации для процессоров Snapdragon 888 и Exynos 2100, а также обновления для Knox.

Из наиболее интересных для массового пользователя — адаптация обновлённого стиля оформления Android 12. Ожидаем появление Material You UI в исполнении Samsung.

Источник: Mspoweruser.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.