Цена на iPhone SE упала на 20%

Цены на серые iPhone SE в Москве снижаются, уже упали на 20%.

Цена на iPhone SE упала на 20%

Сразу несколько источников сообщают о том, что цены на iPhone SE в России стали снижаться, причём темп снижения достаточно резкий. А дынный момент этот 4-дюймовый компактный смартфон можно приобрести по цене уже ниже 30 тысяч рублей.

 

Например, в неофициальных интернета магазинах iPhone SE уже можно взять по цене в 29789 рублей за модель с 16 гигабайтами пользовательской памяти. Но стоит понимать, что это серая продукция, в которой, однако, ничего страшного нет. Будет отсутствовать значок Ростеста и официальная гарантия, обслуживание будет производить партнёрский сервисный центр от магазина. Да-да, это не временная акция одного источника, потому что снижение цены наблюдается сразу во многих интернет-магазинах электроники.

Некоторые предполагают, что таким образом интернет-магазины пытаются восстановить популярность модели, пока доллар несколько упал по отношению к российскому рублю.

Официальные ритейлеры, привычные многим сети "Связной", "Мегафон", "Евросеть, "re:Store", "МТС", "М-Видео" цены пока не снижали. Здесь за аналогичную модель до сих пор просят 37990 рублей. Разве что отмечают "Озон", в котором можно получит iPhone SE за 36 943 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.