Цена на MotoACTV упала на 100$

Похоже, Motorola решила всерьез взяться за рынок фитнеса. Будучи далеко не самым прибыльным продуктом, MotoACTV получает неожиданно большое количество внимания со стороны производителя. Это и частые программные обновления и расширения линейки аксессу...

Похоже, Motorola решила всерьез взяться за рынок фитнеса. Будучи далеко не самым прибыльным продуктом, MotoACTV получает неожиданно большое количество внимания со стороны производителя. Это и частые программные обновления и расширения линейки аксессуаров.

Теперь же MotoACTV становится еще более привлекательной покупкой, так как цена на устройство снижена на 100$. Таким образом сейчас 8гб версию можно приобрести за 149$, а 16гб за 199$.

 

Так что если вы давно задумывались о покупке этого гаджета, или как и я, понадеявшись на защиту от брызг решили что в нем можно мыть руки, тем самым уничтожив его, amazon, или motorola.com с радостью предложат вам его по озвученной цене.

P.S. Серьезно, даже не пытайтесь проверять водозащиту, заглушка USB иногда незаметно отходит... :(

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: AbraX

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAndra:
а у нас ведь он не продается? на него ведь можно поставить обычный android и сделать крошечный планшет
Аватар автораAbraX:
Motoactv вообще мало где продается, кроме США, по крайней мере в интернет магазинах, и да, его можно рутовать, и открыть стандартный андроид интерфейс. Там и начинка весьма мощная, можно видео воспроизводить и инет серфить, а для фитнеса вообще радость ) жалко только Ip67 Нету )
Аватар автораAbraX:
А я свои просушил, разобрал, почистил, собрал орбратно и они работают... лиж бы батарея не сдохла... у утопленников часто бывает

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.