Получите бесплатную первого Ведьмака

Первую часть можно получить легко и быстро через GOG GALAXY

CD Projekt Red раздает бесплатно The Witcher на PC 

Разработчики серии The Witcher и грядущей Cyberpunk 2077 объявили в Твиттере о бесплатной раздаче первой The Witcher, с момента релиза которой в этом году минуло 13 лет.

 

В честь этой даты разработчики решили порадовать всех любителей серии предоставив возможность совершенно бесплатно получить первую часть. Игру можно получить в лаунчере GOG GALAXY. Когда вы откроете лаунчер нужно лишь открыть вкладку «Последние» и нажать на специальный баннер. Так вы подпишитесь на новостную рассылку, а в качестве бесплатного бонуса получите саму игру. Скачать лаунчер и подписаться на рассылку можно абсолютно бесплатно.

Сама игра вышла в далеком 2007 году и была высоко встречена критиками и геймерами. Именно успех первой части смог положить начало франшизы, которая на сегодняшний день насчитывает 3 полноценные части и множество дополнений.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.