Camera Pro - фотографируем с легкостью

Часто пользуетесь встроенной камерой Вашего телефона? Недовольны качеством картинки? Автофокус не справляется с поставленной задачей? Не стоит огорчаться, ругать плохое качество камеры или прямолинейность своих рук! Вам на помощь придет Camera Pro...

Camera Pro

Часто пользуетесь встроенной камерой Вашего телефона? Недовольны качеством картинки? Автофокус не справляется с поставленной задачей?

Не стоит огорчаться, ругать плохое качество камеры или прямолинейность своих рук! Вам на помощь придет Camera Pro.

Эта программа сделает все возможное, чтобы повысить качество и резкость Ваших снимков, а так же предложит ряд дополнительных функций:

  • Цифровой зум 4х
  • Нажмите на экран для создания фото
  • Беззвучный режим
  • Автофокус
  • Таймер
  • GPS координаты
  • Отправка по email/mms

Так же доступны и все стандартные функции, такие как изменение качества и размера картинки. Есть возможность сделать программу стандартной для съемок.

 

Одним словом, программа поможет тем, кто не пренебрегает делать фотографии в любой момент, для людей, которые не мыслят свою жизнь без того, чтобы не сделать пару интересных снимков на память в любой ситуации!

Программа имеет свою цену - $1.47 .

Сайт разработчиков.

Camera Pro

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Teutonick

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
Эх, жаль вот только, что соображает она также долго прежде чем фотку сделать. Хотя, качество фоток, кажется, несколько лучше стало. Не так замылено теперь.
Аватар автораHal9000:
А, эта камера может видео снимать без ограничений по времени?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.