Call of Mini: Zombies - в который раз уже про зомби

Тема зомби всегда была популярной как в кинематографе и литературе, так и в индустрии видеоигр. Сложно даже сосчитать сколько раз зомби находились в центре сюжета той или иной игры. Объяснить востребованность этих персонажей можно достаточно просто –...

Тема зомби всегда была популярной как в кинематографе и литературе, так и в индустрии видеоигр. Сложно даже сосчитать сколько раз зомби находились в центре сюжета той или иной игры. Объяснить востребованность этих персонажей можно достаточно просто – одним из вариантов апокалипсиса считалось вероятное заражение человечества ужасным вирусом.

Call of Mini: Zombies

Игра «Call of Mini: Zombies» представляет из себя некое подобие легендарной «Minigore». Хотя и отличия заметны невооружённым взглядом. Здесь весь экшн реализован в трёхмерном мире, и мы управляем выжившим героем от третьего лица.

Перед игроком стоит задание продержаться как можно больше дней в столь непростой для человечества период. Каждый день происходит атака целой волны зомби, преодолев которую можно обзавестись деньгами. А потратить их есть на что – улучшение героя, новое оружие, мощная броня и так далее.

Call of Mini: Zombies

С каждым новым днём количество врагов увеличивается. По своим характеристикам они очень отличаются – от простых и медлительных до более совершенных и опасных существ. Всего в процессе игры можно встретить до десяти разновидностей монстров.

В начале игры предстоит управлять самым обычным человеком, не наделённым никакими специальными возможностями, но за игровую валюту можно приобретать других героев, обладающих различными специальными умениями. Конечно же, реализована возможность приобретения игровой валюты за реальные деньги.

 

Графическая составляющая не несёт в себе ничего сверхъестественного, но в целом всё реализовано на достаточно высоком уровне. Герои прорисованы в достаточно лёгкой юмористической манере, что также можно назвать положительной чертой игры. Но и здесь прослеживается сходство «Call of Mini: Zombies» с «Minigore».

Call of Mini: Zombies

Аудио оформление игры довольно странное и понравится не всем. На фоне играет тяжёлый рок в различных его проявлениях. В общем, саундтрек, мягко говоря, на любителя. А вот звуки эффектов и выстрелов никаких нареканий не вызывают.

Благодаря постоянно нарастающей сложности, процесс прохождения становится очень динамичным и увлекательным. В целом, игра рассчитана на достаточно широкую аудиторию игроков, и она способна заинтересовать с первого взгляда.

«Call of Mini: Zombies» - достойный тайм-киллер с хорошей картинкой, интересной задумкой и насыщенным игровым процессом. Особенно она понравится поклонникам «Minigore», ведь здесь есть целых 3 карты, в то время как в знаменитой игре она только одна.

Скачать Call of Mini: Zombies - apk.

Установить Call of Mini: Zombies через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: artemdamn

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.