Cal: Google Calendar - ещё одна попытка сделать лучше

Начну обзор с того, что разработчик по неведомой причине назвал свое приложение сокращенно от слова Календарь, оставив только первые три буквы. По-английски "Cal" может звучит солидно, но на русском такое слово никак не ассоциируется с полезным прило...

Начну обзор с того, что разработчик по неведомой причине назвал свое приложение сокращенно от слова Календарь, оставив только первые три буквы. По-английски "Cal" может звучит солидно, но на русском такое слово никак не ассоциируется с полезным приложением.

Cal: Google Calendar

Итак, что особенного есть в этом Cal: Google Calendar от Any.do?

Приложение представляет собой простой, бесплатный календарь. Дизайн программы на самом деле хороший, удобный. После установки этого календаря, вам вряд ли захочется его менять.

Под волшебным соусом разработчик припрятал ряд действительно интересных возможностей. Вряд ли вы найдете где-то ещё такой богатый функционал в календаре.

Cal: Google Calendar

Возможности приложения

Cal гладко и без проблем синхронизируется с большинством сервисов, календари которых вы могли ранее использовать, среди них: Google Calendar, Outlook, iCloud, Yahoo и многие другие. Вам не придется писать одно и то же дважды.

Все события в календаре буквально оживают благодаря интеграции с остальными приложениями: карты, контакты, соц. сети и тд.

Легко научиться управлять календарем даже без инструкции. Чтобы запланировать встречу, достаточно нажать всего одну кнопку или можно воспользоваться голосовым управлением для добавления новых событий.

 

У календаря красивый виджет. Всегда, когда бы вы на него ни посмотрели, он будет поднимать ваше настроение. Новый день календаря всегда начинается новой, позитивной фотографией чтобы в течение дня вас сопровождали только положительные эмоции.

Cal: Google Calendar

Задания на день упрощены. Календарь соединяется с сервером Any.do чтобы вы всегда были в курсе о текущих заданиях.

Постоянно у кого-нибудь день рождения. Календарь не даст вам забыть написать поздравление на стене друга, купить подарочек, сделать звонок или просто отправить смс. Это ведь так просто.

Всё под рукой. Календарь без труда поможет найти ближайшие к вам места развлечений, рестораны или бары, если вам надо устроить встречу с друзьями, родными, коллегами и тд.

Составлять расписания теперь легко как никогда. Вы можете быстро переключаться из календарного вида в дневной или в просмотр по неделям.

Нужна машина? Всего одним нажатием в календаре вы можете вызвать Uber (обычно это частный таксист без лицензии, который связан с клиентами через аналогичное приложение). Функция доступна пока не везде, зависит от города.

Ландшафтный режим. Если вы повернете телефон набок, то календарь примет более расширенный вид.

http://dfiles.ru/files/grs9pspcr

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anydo.cal

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: ololololo

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAlex:
Для меня пока лучше Neat calendar ничего нет.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.