Бюджет для настольной версии Dark Souls III собрали за 3 минуты

На Kickstarter появился проект по созданию настольной версии игры Dark Souls III, закрыли бюджет всего за 3 минуты.

Бюджет для настольной версии Dark Souls III собрали за 3 минуты

Dark Souls III - игрушка, которая заполучила сердца огромной армии фанатов по всему миру. Эту игру ждали, а теперь продолжают ждать, но уже бумажную настольную версию мрачной забавы. Проект разместили на краудфандиноговой платформе Kickstarter, где необходимый для производства и выпуска бюджет в 50 тысяч фунтов (72 тысяч долларов) собрали всего за 3 минуты.

Более того, собранная сумма шагнула далеко вперёд, сейчас уже более миллиона фунтов. Только лишь за пару часов было собрано более 222 тысяч фунтов или примерно 320 тысяч долларов. При этом до сих пор несколько "тарифов" для поддержки начинания ещё доступно, хотя самый дешёвый себя уже исчерпал. 24 дня впереди, окончание 16 мая.

 

Бюджет для настольной версии Dark Souls III собрали за 3 минуты

Игра рассчитана на количество игроков от 1 до 4, построена по вселенной Dark Souls, а производством займётся Steamforged Games совместно с Bandai Namco.

Игрокам предстоит выбрать одного из 4 основных персонажей и отправиться исследовать полные монстров игровые локации, собирая лут и отвешивая смертельные удары боссам.

Посмотреть проект на Kicstarter можно по ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?