Bunny Shooter - виртуальный кроличий тир

Да, наверное, если на наш сайт заглянут защитники животных, то они придут в ужас и завалят Android и разработчиков какими-нибудь исками или чем-нибудь столь же неприятным так, что им понадобится юридическая консультация. А вы сами подумайте - то п...

Да, наверное, если на наш сайт заглянут защитники животных, то они придут в ужас и завалят Android и разработчиков какими-нибудь исками или чем-нибудь столь же неприятным так, что им понадобится юридическая консультация.

Bunny Shooter

А вы сами подумайте - то птиц со свинками стравливаем и в общем-то уничтожаем, то зомби из животных разводим, то вот, пожалуйста, лупим кроликов из лука в игрушке Bunny Shooter.

В общем-то Bunny Shooter очень похожа на Angry Birds. Во всяком случае задачи тут те же. Нам дается лук, сколько-то стрел на каждый уровень, разнообразные локации, по которым сидят кролики, нам нужно используя лук и стрелы, убить всех зайцев. Причем иногда нам придется просто метко прицелиться и поразить зайца стрелой, а иногда придется потрудиться и продумать ходы серьезно, представив, что будет если мы пробем воздушный шарик или взорвем бомбу, а может быть что-то уроним на кролика.

Ну и, конечно, же, чем меньше ходов и действий мы совершим, тем больше будет наш рейтинг - больше звездочек дадут за завершение уровня.

 

Bunny Shooter

Интерфейс Bunny Shooter, как и многих других подобны игр, тоже похож на Angry Birds. Графика же зайцах рисованная и довольно симпатичная, но почему-то, когда видишь ее, то кажется, что чего-то не хватает, чтобы назвать ее красивой. Раз уж мы сравниваем с Angry Birds, то у птиц она почему-то мне нравится больше. Звуковое оформление тоже особо не радует. Но тем не менее, Bunny Shooter - зараза из тех, кто затягивает, которые сложно бросить сразу. Я ведь вроде бы не планировал в нее много играть, но махом прошел несколько десятков уровней.

Версий игры существует несколько. Как принято - есть бесплатная с рекламным баннером и платная без него.

Скачать Bunny Shooter - apk.

Установить Bunny Shooter через веб-маркет.

Скачать Bunny Shooter из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЕвгений:
Дико бесят эти рекламные беклинки в посте.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.