BSPlayer - а ты в чём смотришь видео на смартфоне?

Среди приложений для гаджетов на платформе Android существует множество плееров, но найти поистине хороший и качественный – дело не из легких. Но что значит «хороший», когда в большинстве своем плееры перекликаются в своем функционале и возможностях. Главным критерием в этом случае может быть широкий список форматов, которые обрабатывает плеер, аппаратное ускорение, а также удобный интерфейс пользователя.

Одним из таких является BSPlayer – когда-то он был весьма популярен среди пользователей стационарных компьютеров на базе ОС Windows, а теперь, с такой же легкостью покорил и юзеров Android.

А теперь по порядку. BSPlayer без особых проблем базово грузит такие форматы, как avi, divx, flv, mkv, mov, mpg, mts, mp4, m4v, rmvb, wmv, 3gp, mp3 и еще много чего полезного и необходимого. Кроме всего прочего есть возможность загрузки потокового контента такого как HTTP и RTSP. Среди прочего реализована поддержка титров, к тому же можно выбрать язык этих титров, не зависимо от звуковой дорожки. Есть возможность аппаратного ускорения воспроизведения видео, что ведет к увеличению скорости обработки трека, и как результат снижению расхода заряда аккумулятора. А в прямом видеопотоке можно масштабировать изображение, как в плюс, так и в минус.

Запустив BSPlayer вы увидите экранное табло, в котором предусмотрен выбор из двух основных режимов для оптимизации видеофайлов. Режим «Browse» – это поиск видеофайлов вручную, для этого необходимо порыскать среди каталогов дисков вашего девайса. В режиме же, «Playlist» можно работать с видеофалами, которые уже побывали в списке воспроизвидений и аккуратненько отсортированы по папочкам.

Легким движением руки можно запустить файл, в последствии появится стандартное меню для отладки процесса просмотра видео. А вот если душа хочет приключений, можно клацнуть на функциональную клавишу гаджета и тогда можно заняться отладкой работы самого плеера. Тут вам и «Repeat mode» для перезапуска просматриваемого видео и «Display mode» для настройки параметров отображаемой картинки, непосредственно в списке плейлиста. Но в целом, разобраться во всех сложностях настройки приложения не составит особого труда – все они прекрасно визуализированы и отсортированы. Можно даже поинтересоваться версией программы и ее создателями.

BSPlayer имеет и некоторые недочеты, к примеру нерусифицированный интерфейс, что создает некоторый дискомфорт для людей недолюбливающий английский. Ну а так это отличная программа для работы с видео- и аудиофайлами, которые обеспечат вам хорошее времяпрепровождение.

Скачать "Bsplayer" - apk.

Установить BsPlayer через Google Play.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз