Браузер Vivaldi 3.5 вышел на Android
Популярный браузер Vivaldi в очередной обновился, принеся нам новую версию для операционной системы Android. Перечисляем для вас основные нововведения и изменения.
Команда разработчиков браузера Vivaldi представила обновление своего детища для Android под версией 3.5. Об этом стало известно из пресс-релиза компании.
Ключевой особенностью обновления стала функция автоматической очистки данных при выходе, которая позволяет очистить файлы cookie, данные сайтов, кэшированные файлы и пароли. Кроме того, Vivaldi добавила в свой браузер функцию отключения трансляции IP для WebRTC, которая, по словам компании, обеспечит ещё большую анонимность и конфиденциальность пользователей.
Из менее значимых обновлений, появилась возможность вручную сортировать заметки, присваивая им заголовки и менять их расположение. Вот что об обновлении сказал генеральный директор Vivaldi Йон фон Течнер:
Источник: Vivaldi.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.
Пока нет комментариев. Будьте первым!