Braun представила электробритвы Series 8 и обновила Series 9 для мужчин

Braun обновила свои линейки электробритв, а также ввела новую промежуточную Series 8. Устройства компании дорогие, но при этом действительно оставляют после себя исключительно приятные ощущения по сравнению с конкурентами.

Braun представила электробритвы Series 8 и обновила Series 9 для мужчин

На прошедшей неделе компания Braun провела презентацию новых и обновлённых продуктов для мужчин в Москве. Посетителям мероприятия показали новую линейку легендарных электробритв Series 8 и обновлённую Series 9.

Series 8

Braun представила электробритвы Series 8 и обновила Series 9 для мужчин

В Series 8 решили воплотить все признанные достоинства 7-серии, скрестив её с внешним видом 9-ой. В итоге мы получили отличное качество и чистоту бритья (сухого или влажного) в сочетании с эргономичностью и стильным внешним видом.

Кроме того, бритва становится умнее, чем представленные ранее устройства, начинает подсчитывать количество сеансов бритья, вовремя подсказывает о том, когда аккумулятор близок к окончательному разряду, а также наступлении времени смены бритвенной головки.

Braun применяет в устройстве технологии Intelligent Sonic Technology и AutoSense. Первая обеспечивает 10000 вибраций в минуту, создавая подушку и массаж, обеспечивающий лучшее скольжение по коже. Вторая регулирует мощность мотора в зависимости от плотности волос на обрабатываемом участке кожи.

В продаже представлены серебряный, чёрный, синий и красный цвета.

Series 9

Braun представила электробритвы Series 8 и обновила Series 9 для мужчин

 

Показывая Series 9, Braun говорит о дальнейшей оптимизации эргономии и дизайна, а также улучшении бритвенных свойств.

Здесь тоже внедряется новая интеллектуальная система, которая следит за зарядом износом бритвенной головки, чистотой бритвы, необходимости её смазать и т.д.

Количество элементов бритвенной головки увеличилось с 4 до 5, что должно обеспечить ещё большую лёгкость и эффективность бритья. Кстати, бриться можно не только с пеной или гелем, но даже в душе.

При необходимости можно блокировать движения бритвенной головки, сделав её статичной, используя механизм MultiHeadLock либо при необходимости использовать встроенный триммер.

Бритвы представлены в магазинах в цветах хром, серебро, графит и чёрный.

Общие свойства

Заметим также, что новые Braun Series 8 и Series 9 могут похвастаться на 20% более длительным временем работы от аккумулятора. Кроме того, поддерживает технологию быстрой зарядки, позволяющей за 5 минут подпитать батарею на 1 сеанс бритья.

Бритвы Braun также покрыты специальным защитным слоем толщиной с человеческий волос, которые обеспечивают защиту корпуса от повреждения, а также простое удаление отпечатков пальцев, которые могут оставаться после контакта с руками.

Производитель рекомендует менять бритвенную головку каждую 18 месяцев, но срок может варьироваться в зависимости от интенсивности использования.

В комплекте с бритвами идёт док-станция SMARTcare, которая по нажатию лишь одной кнопки очистит бритвы, смажет лезвия, произведёт гигиеническую дезинфекцию и сушку вашего устройства.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.