BQ представляет смартфон-долгожитель Bristol II с двумя сменными батареями емкостью 1700 мАч и 4000 мАч

В комплектацию нового смартфона BQ Bristol II входит второй сменный аккумулятор емкостью 4000 мАч. С ним Bristol II превращается в настоящий смартфон-долгожитель, способный активно работать до четырех дней без подзарядки. С аккумулятором ...

Bristol-2-black-front1

В комплектацию нового смартфона BQ Bristol II входит второй сменный аккумулятор емкостью 4000 мАч. С ним Bristol II превращается в настоящий смартфон-долгожитель, способный активно работать до четырех дней без подзарядки.

С аккумулятором на 1700 мАч Bristol II представляет собой легкое и изящное устройство, которое позволит оставаться на связи, выходить в интернет и пользоваться полезными приложениями на протяжении двух дней. А с комплектным аккумулятором емкостью 4000 мАч Bristol II превращается в смартфон повышенной работоспособности, обладающий солидной внешностью и впечатляющей производительностью. При активном использовании – просмотр видео, фотосъемка, игры, интернет-серфинг, звонки – гаджет работает до четырех дней на одной зарядке. А в более «спокойном» режиме Bristol II остается рабочим до одной недели.

 

Bristol-2-black-back

BQ Bristol II создан на основе популярной классической модели BQ Bristol. Смартфон работает на ОС Android 4.2, сердцем устройства является двухъядерный процессор MT6572. В числе главных достоинств модели не только наличие двух батарей, но и яркий, четкий IPS-дисплей с диагональю 4,5” и FWVGA-разрешением 854x480 пикселей.

Фронтальная камера устройства способна делать снимки с разрешением до 2 Мп, а основная – с разрешением до 5 Мп. В число поддерживаемых беспроводных модулей устройства входят 3G, Wi-Fi, BlueTooth и GPS.

Смартфон BQ Bristol II с двумя сменными аккумуляторами уже доступен для покупки по цене в 4 990 рублей. Смартфон предлагается в трех цветах: черном, коричневом и сером.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.