Boost 2 - трубоускорение

Хотя разнообразнейших игр на Android Market не счесть, но игра Boost 2 выдаётся из общего ряда своей простотой геймплея и графики. Прекрасное приложение для того, чтобы потратить время в долгих переездах в метро или маршрутках по городу. В игре Bo...

Хотя разнообразнейших игр на Android Market не счесть, но игра Boost 2 выдаётся из общего ряда своей простотой геймплея и графики. Прекрасное приложение для того, чтобы потратить время в долгих переездах в метро или маршрутках по городу.

Boost 2

В игре Boost 2 вы просто движетесь вперёд, то падая в бездонный извивающийся колодец, то перемещаясь по развёрнутой поверхности трубы, а то и двигаясь по внешней поверхности трубы.

Весь процесс движения затрудняют появляющиеся на вашем пути препятствия в виде квадратных блоков, перемычек, удвоенных блоков и т.п. При столкновении с препятствием вы слышите характерный звук взрыва, у вас уменьшается количество очков жизни. С каждым новым достигнутым уровнем, ваша скорость перемещения будет увеличиваться. Управлять своими движениями в игре Boost 2 вы сможете наклоняя попеременно Android-смартфон в ту или иную сторону: весь процесс управления игрой основан на работе с G-сенсором.

 

Графика в игре Boost 2 хоть и сглаженная, но имеет в своей основе треугольно-квадратные проекции как в первых PC-играх.

В-общем, игра для смартфонов с ОС Android – Boost 2 – прекрасный time-killer, позволяющий вам не замечая времени добраться до школы, института, работы двигаясь в общественном транспорте. Единственное предупреждение: людям с головокружениями лучше не играть в игру Boost 2 – возможны обмороки.

Скачать приложение для Android-девайсов – игру Boost 2 вы сможете на Android Market.

Установить Boost 2 через веб-маркет.

Скачать Boost 2 из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: WriteSmart

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVol4ik:
Так это э пародия на speed X..)
Аватар автораilya_chch:
убило превью на iPhone с кнопками навигации из Андроида

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.