Boom Bugs - логические пауки

Аркадная игра Boom Bugs от разработчика Playerthree предлагает игрокам почувствовать себя в роли санитара леса, уничтожающего вредоносных насекомых. Эта удивительная головоломка сразу поднимет настроение приятной графикой забавных жучков. Надоедли...

Аркадная игра Boom Bugs от разработчика Playerthree предлагает игрокам почувствовать себя в роли санитара леса, уничтожающего вредоносных насекомых. Эта удивительная головоломка сразу поднимет настроение приятной графикой забавных жучков.

Boom Bugs

Надоедливые букашки, забравшиеся в наш лес, пытаются уничтожить все на своем пути. Они даже хуже прожорливой саранчи. Вы не можете допустить такого вредительства. Поэтому вам нужно будет разобраться со злобными паучками, в коварные паутины которых попадают различные чешуйчатые насекомые и божьи коровки.

Вот в этом вам и помогут наши букашки, которые в действительности представляют собой взрывные устройства, правильная расстановка которых увеличит шансы на уничтожение вредителя. Порой до пауков добраться сложно, так как путь к ним имеет определенные препятствия. Но вы должны смести их со своего пути. Для этого необходимо взрывать наших букашек около различных деревянных конструкций, блоков, камней. Это позволит разнести все мешающие нам препятствия в клочья.

Отличным решением также будет ставить взрывоопасное насекомое вблизи какого-нибудь здания, так как после взрыва букашки куски бетона задавят паука. Насекомые могут взрываться сразу же после того, как вы нажмете на кнопку, а могут и по истечении установленного вами времени. Узнать через какое время они взорвутся можно по длине полуокружности вокруг букашки.

 

Boom Bugs

На протяжении всей игры у вас будут появляться новые насекомые. Вы должны учитывать специфические свойства каждого из них. Так, например, божьи коровки тяжелее воздуха и могут скатываться по наклонам, а вот пчелки взлетают, унося с собой все, во что они могут случайно упереться. Слизняк будет крутиться и скручиваться в клубочек, уничтожая словно смерч различные постройки. Кстати, помимо насекомых в уничтожении пауков вам будет помогать и жаба. Она надувается словно шарик, а затем лопается, вызывая при этом такую взрывную волну, что пауки просто моментально разлетаются.

Отличная графика в высоком разрешении и забавный закадровый голос принесут только положительные эмоции. Также есть возможность поделиться прогрессом игры в Twitter и Facebook.В полной версии Boom Bugs вас ждут 9 обладающих определенными способностями персонажей и 54 уровня.

Скачать Boom Bugs - apk.

Установить Boom Bugs через веб.

Скачать Boom Bugs из Google Play Market

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!