Бойлер в доме. Какие неисправности может решить мастер

Бойлер — накопительная емкость, отвечающая за подачу горячей воды в дом. Все модели условно можно разделить на две категории: газовые или электрические.

У каждого агрегата будут свои технические характеристики и показатели по производительности.

Отличительная черта бойлеров — долгий срок службы. Однако даже качественная техника с течением времени выходит из строя. Если такое случилось, стоит обратиться к мастеру за получением квалифицированного ремонта. Специалиста можно вызвать на дом. Подробности по поводу такого формата сотрудничества найдете на сайте компании “Мастер911” https://master911.ua/service/remont-boylera. Контактный номер телефона для связи: (067) 440-18-12.

Какие неисправности сможет решить специалист

Мастера, работающие по вызову, отличаются высоким уровнем компетенций. Они помогают решать самые разные проблемы, связанные с бойлерами:

  1. Агрегат не греет воду. Подобная неисправность чаще всего появляется по двум причинам: вышла из строя электрическая часть, либо сломался ТЭН. Также бывают ситуации, когда вода греется, но слишком слабо. Такой симптом свидетельствует о том, что на нагревательном элементе скопилось большое количество накипи.
  2. Бойлер греет воду слишком сильно. В данном случае мастер обращает внимание на работоспособность термостата. В большинстве случаев проблема связана именно с ним.
  3. Техника постоянно отключается и включается. Минимальные промежутки между этими процессами свидетельствуют о том, что ТЭН подвержен образованию накипи. Требуется в данном случае его чистка и профилактическое обслуживание.
  4. Появились посторонние шумы. Во время работы бойлера стук, тарахтения или другие нехарактерные звуки для техники недопустимы. Установить, в чем причина, сможет мастер после проведения диагностики.

 

Бойлер — очень важный вид техники в доме. Именно он отвечает за процесс подачи горячей воды. Чтобы агрегат работал исправно, следует регулярно его обслуживать. Это позволит предотвратить появление различных поломок и неисправностей.

Однако, если бойлер вышел из строя, не торопитесь его выкидывать. Для решения проблемы можно обратиться к квалифицированному специалисту. Заказать ремонт бойлера в Киеве на дому можете с помощью сервиса “Мастер911”. Специалист проведет диагностику, установит причину появления неисправности и устранит ее. Стоимость работы зависит от характера поломки. Также учитывается цена деталей, которые понадобятся для замены.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Полная стоимость ремонта газового котла складывается из цены запчастей и работ по замене.
Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!