Blue Skies Live Wallpaper - на седьмом небе от счастья

Вот и Новый Год совсем уж близко :) И даже в этот предновогодний день мы продолжаем для вас трудиться. Ведь так приятно порадовать читателей чем-то новым и интересным. Сегодня - живыми обоями для ваших Андрофонов. Это уже уже вторые live wallapepr&ap...

Blue Skies Live WallpaperВот и Новый Год совсем уж близко :) И даже в этот предновогодний день мы продолжаем для вас трудиться. Ведь так приятно порадовать читателей чем-то новым и интересным. Сегодня - живыми обоями для ваших Андрофонов. Это уже уже вторые live wallapepr'ы на нашем сайте. И ничуть не менее красивые, чем предыдущие. Правда, не такие новогодние, но если включить немного воображения, то за зимние вполне сойдут и надеемся, что хорошего настроения прибавят.

Blie Skies Live Wallpaper, как можно понять из названия, обои с изображением неба. Красивые трехмерные. Когда смотришь на них, то создается впечатление, будто бы медленно и не торопясь летишь по небу, наслаждаясь процессом, а мимо тебя проплывают пушистые облака. Однако, скриншоты не могут передать всей той красоты, которую гораздо лучше отражает экран телефона, когда все приходит приходит в движение.

 

При повороте экрана немного меняется и направление полета. Камера меняет угол и кажется, что мы летим уже или чуть левее или правее. А еще приятно, что это не видео и облака всегда будут лететь вам на встречу разные. Кстати, на таком фоне прекрасно уживаются ярлыки программ и виджеты.

Blue Skies Live Wallpaper доступна в Маркете в виде бесплатной и donate версии. Последняя имеет некоторые настройки и обещает нам смену времени суток, разлисные фоновые картинки, настройку скорости ветра и его направления, а также для желающих - летающие воздушные шары. Стоит она 0.99$.

Скачать Blue Skies Live Wallpaper.

Скачать Blue Skies Live Wallpaper из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВладимир:
классные обои) очень нравятся)
жаль что нет возможности купить полную версию
Аватар автораtatarnikoff:
Только QR-код ведет не на маркет, а на какой-то appbrain.
Аватар автораГригорий:
Классно выглядит. очень понравилось
Аватар автораЮрий:
Может и красивые, только зачем обоям доступ к чтению SMS и MMS?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.