Статистика бета-тестирования Diablo 4

Опубликованные тестирования цифры впечатляют

Blizzard поделилась статистикой бета-теста Diablo 4

Уже несколько дней проходит бета-тестирование Diablo 4, которое завершится 27 марта в 22:00 по мск. С 17 по 20 марта проходили тестирование игроки оформившие предзаказ. Студия Blizzard поделилась статистикой тестирования.

Опубликованная разработчиками статистика впечатляет. Игроки провели в бета-тесте в общей сложности 20,8 млн часов, убили приблизительно 9,2 млрд монстров, 128 тыс. Мясников и 33,1 тыс. Ашав. Игроки успели умереть 17,5 млн раз, погибли от рук Мясника свыше 568,6 тыс раз, а от рук Ашавы — почти 4,3 млн раз.

Blizzard поделилась статистикой бета-теста Diablo 4

 

Релиз Diablo 4 состоится 6 июня. Игра выйдет на платформах PC, Xbox и PS.

А вы принимали участие в бета-тесте игры? Ждете релиза новой части серии? Какие у вас впечатления от игры в текущем ее виде? Делитесь своими ответами в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!