Bistro Cook - кому котлетку?

Игры, связанные с едой, всегда имеют какую-то особую притягательность =) В «Bistro cook» все дольно просто. У нас есть набор продуктов, 4 сковороды и множество голодных ртов, которые подставляют свои тарелочки и высказывают предпочтения. А точнее пря...

Bistro CookИгры, связанные с едой, всегда имеют какую-то особую притягательность =) В «Bistro cook» все дольно просто. У нас есть набор продуктов, 4 сковороды и множество голодных ртов, которые подставляют свои тарелочки и высказывают предпочтения. А точнее прямо нам заявляют, чего в эти тарелочки следует положить. Большинство продуктов нужно сперва как следует прожарить. Берем, к примеру, куриную ножку, кладем ее на свободную сковороду, ждем несколько секунд и быстренько кидаем в нужную тарелку. Быстренько не только потому, что через несколько секунд ножка сгорит и придется ее выкинуть и готовить новую, а еще и потому, что тарелки с заказами скапливаются, и если им не хватит места, игра закончится. Если вы случайно пожарили не тот продукт, его можно кинуть в мусор, что, конечно же, отнимает драгоценное время.

Для этой игры потребуются минимальные знания английского языка, так как названия продуктов написаны именно на английском. Но даже если с языком туго – не беда, при нажатии на нужный продукт, высвечивается его название, так что вскоре можно запомнить нужные слова и пополнить свой словарный запас.

Игра имеет три уровня сложности – легкий, средний и тяжелый (привет от кэпа). Можно потренироваться на легком, пока не запомните как следует названия всех продуктов и их расположение, а затем переходить на более сложный.

 

Также есть режим «Приключение», в котором сначала дается одна сковородка, а за каждый выполненный заказ платится определенная сумма монеток. На них со временем можно докупить остальные сковородки, а также апгрейдить их для более быстрого приготовления еды. Но следует помнить, что чем быстрее еда готовится, тем быстрее она и подгорает.

Довольно ощутимо в игре помогает звук, ибо каждый заказ отчетливо произносится, и можно не вчитываться в слова, а сразу приступать к приготовлению.

Есть только один существенный недостаток – все так красочно и реалистично нарисовано, что вскоре волей-неволей появляется непреодолимое желание прогуляться до холодильника =) Так что не играйте в эту игру на голодный желудок, особенно, если нет возможно покушать в ближайшее время =)

Скачать Bistro Cook.

Bistro Cook

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораfundorin:
Как же надоели эти бесконечные поделки на тему сандвичей, коктейлей, пицц, мороженого и прочего фаст-фуда. У разработчиков кризис идей или попытки заработать хоть что-нибудь на конъюктуре?
Аватар автораСергей:
ААА!!! первый раз виж игру про еду!!! суупер!
Аватар автораигорь:
Автор какая именно "особая притягательность" ?
Для меня это такие же игры,как и все, ничё особенного.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?