Biofrenzy: Frag The Zombies!! - раскидай мозги по стенам

Выходные! Ура! Теперь, наконец-то, можно отдохнуть и выплеснуть скопившееся за неделю раздражение. Пожалуй, поможет мне сегодня в этом новая кровожадная и одновременно веселая игрушка Biofrenzy: Frag The Zombies!!

Мозги наружу, кровь по экрану, гильзы, комья земли. И плюс ко всему деньги, куча оружия и прокачка. Игрушка простейшая по своей задумке, но оторваться от нее тяжело.

Biofrenzy: Frag The Zombies!! - это аркада с отличной рисованной графикой. В ней нам дсотупно множество оружия, немного скиллов для прокачки, деньги для закупки арсенала, некоторые бонусы и сюрпризы во время игры.

Задача каждый раз проста - пройти до конца какой-то отрезок пути, на котором постоянно попадаются самые разные зомби. Кто-то быстрый, но легко убиваемый, а кто-то более танкоподобный и медлительный, но зато имеющий хорошую броню.

При себе можно таскать 4 различных оружия каждое из которых нагревается от выстрелов, а потому вам их придется чередовать. Кстати, один из самых приятных бонусов в игре колба с чем-то похожим на оружейное масло, что моментально остудит все ваши стволы.

Зомби разлетаются на мелкие куски плоти, а анимация их умерщвления на высоте! Попробуйте, вам понравится!

К сожалению, у этой забавы нету триальной версии, а потому она доступна в Маркете, но только лишь за 56,94 рубля.

Установить Biofrenzy: Frag The Zombies!! через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз