Bikini Battery - следим за процентами аккумулятора

Уже огромное количество самых разных виджетов и индикаторов с указанием заряда акуумулятора можно найти в Маркете сегодня. Однако же, заметил, что наибольше популярностью у наших читателей пользуются или необычные виджеты, что понятно, или же виджеты...

Уже огромное количество самых разных виджетов и индикаторов с указанием заряда акуумулятора можно найти в Маркете сегодня. Однако же, заметил, что наибольше популярностью у наших читателей пользуются или необычные виджеты, что понятно, или же виджеты с женским полом.

Bikini Battery

Впрочем, это тоже понятно. Ведь куда приятнее видеть еще и нечто симпатичное рядом с сухими цифрами информации, особенно, если случилось так, что они стремительно утекают. Итак, Bikini Battery сегодня на droidnews.

Итак, Bikini Battery - простой виджет, который всего-то и делает, что выводит некоторую информацию о вашем аккумуляторе: степень того насколько он заряжен, текущий статус, температуру, силу тока и показатели свежести батареи. Разве что рядом к этим цифрам пристроилась девушка в купальнике, которая несколько отличает это приложение от других аналогичных.

 

Bikini Battery имеет два виджета. Один компактный, а другой покрупнее, но если у вас используется ланчер, который позволяет масштабировать виджеты, то вы спокойно сможете задать им свой размер по вкусу.

При тапе по виджету вы переходите в стандартный системный диалог "battery usage", где можно посмотреть какие процессы более всего налегали на батарею.

Скачать Bikini Battery - apk.

Установить Bikini Battery через веб-маркет.

Скачать Bikini Battery

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTanatOS:
А что за лончер на скрине?
Аватар автораzeleboba:
@TanatOS: Launcher Pro.
Аватар автораleenks:
нафига их вообще ставить?
больше батареи жрет, место занимает, память ( как оперативку, так и хард)
проще поставить в самой батарейки функцию чтобы показывал % заряда
Аватар автораDreamer...:
Мне больше нравится "battery girl" даже купил :-)
Аватар автораMike:
leenks, а как можно сделать чтобы штатная батарея показывала проценты?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.