Беспроводные наушники realme Buds Air 3S уже можно приобрести

realme запускает на российский рынок ещё одну модель TWS-наушников с приятным ценником. Бренд обещает потрясающее звучание, алгоритмы шумоподавления и не совсем типичный дизайн. Как они вам?

Беспроводные наушники realme Buds Air 3S уже можно приобрести

realme сообщает, что за звук здесь в ответе 11-мм тройной титановый басс-драйвер с силиконовой диафрагмой. Это должно обеспечивать высокое качество низких и высоких частот.

Кроме того, в конструкции использованы 4 микрофона, помогающие в формировании звукового луча, а также интеллектуальные алгоритмы DNN и шумоподавления.

Заявлена также поддержка Dolby Atmos и низкая задержка 69 мс.

 

Использование Bluetooth 5.3 и зарядного кейса могут обеспечить до 30 часов звучания без подзарядки от сети. Без кейса обещано до 7 часов музыки силами наушников либо до 4 часов разговоров. Реализована функция быстрой подзаярдки: 5 часов работы за 10 минут зарядки.

Кроме того, реализована защиты от пыли и влаги по стандарту IPX5.

realme также решила поэкспериментировать с дизайном, выбрав для вдохновления квадратную музыкальную шкатулку. Да и внешний вид самих наушников тоже выделяется на фоне клонированных предложений множества других брендов. Впрочем, для кого-то это окажется минусом.

Стоимость realme Buds Air 3S составила 2990 рублей.

Источник: realme.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.