Беспроводная мышь Logitech M317 или как сберечь нервы смолоду!

Обзор беспроводной компьютерной мыши от компании Logitech M317

Беспроводная мышь Logitech M317 или как сберечь нервы смолоду!

Надоело бесконечно путаться в проводах? Не хватает порта для подключения мышки? Компания Logitech решила упростить жизнь пользователям и выпустила очередную модель беспроводной мыши M317. Чем же она хороша?

Внешний вид и упаковка

Первое, что бросается в глаза – яркий и модный цвет. Logitech снова отступил от традиций и выпустил устройство нестандартных и модных оттенков. У пользователя есть выбор из 4-х вариантов: ментолово-голубого, розового, синего и серебристо-белого. Устройство упаковано в прозрачный блистер, поэтому можно увидеть все “прелести” дизайна, не вынимая мышку из коробки. M317 отличается удобством и практичностью. Теперь можно надолго забыть о замене батареек – она может работать не менее шести месяцев от одного пальчикового источника питания.

Беспроводная мышь Logitech M317 или как сберечь нервы смолоду!

Мышка отличается весьма скромными размерами, но корпус выпуклый и полностью приспособлен для комфортной работы. Боковины прорезинены, что позволяет избежать скольжения (кстати, до этого покрытие soft-touch было характерно только для более дорогих моделей). На корпусе имеется тумблер включения/ выключения питания и оптический сенсор.

Беспроводная мышь Logitech M317 или как сберечь нервы смолоду!

Особенности работы

 

В работе Logitech М317 показала себя исключительно с положительной стороны. Точность оптического сенсора находится на высоком уровне. Беспроводное соединение доступно на расстоянии 15 метров, что очень удобно для проведения презентаций. Отдельно хотелось бы остан6овиться на технологии Unifying. Она является отличным бонусом и предназначена для подсоединения других устройств. Помимо этого она обеспечивает одновременное подключение нескольких гаджетов. Это очень функциональное решение, особенно для тех случаев, когда в распоряжении пользователя нет ни одного лишнего разъема USB.

С батареей вопрос также решен очень функционально – нет необходимости думать о том, что она сядет в самый неподходящий момент. Режим автономной работы действительно выдающийся. В целом работать с М317 легко и приятно. В устройстве нет ничего лишнего – оно компактное и функциональное.

Беспроводная мышь Logitech M317 или как сберечь нервы смолоду!

Вывод

Если Вам надоела привычная серая техника, тогда M317 является отличным вариантом. Компания Logitech решила немного отойти от стандартов и создать яркое устройство с отличными функциональными возможностями. Универсальность и надежность мышки Logitech М317 делает ее прекрасной “компаньонкой ” для ежедневной работы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Евлампий Уточкин
Люблю современное «железо» и жётых уточек. Об этом и пишу.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.