Бесплатная косметика, серебряная подвеска и промо-коды на такси и пицуу

Насобирали для наших читателей различные промо-коды, значительные скидки или просто подарки от различных магазинов и ресторанов. Адамас, Tele2, Danycom, Максим и Domino's Pizza иногда балуют приятными акциями.

Бесплатная косметика, серебряная подвеска и промо-коды на такси и пицуу

Стоит ли нам на сайте начинать такую рубрику? Мы собрали несколько предложений, которые понравятся тем, кто хочет попробовать что-то новое, но при этом боится потратить деньги, получив некачественный товар или услугу. Сегодня для вас промо-коды, пробники и просто полухалявные предложения от магазинов.

Если такие публикации и новости вам интересны, то у нас они частенько бывают в Дзен-канале.

Бесплатная серебряная подвеска от «Адамас» и Tele2

Про Tele2 мы пишем часто, а про «Адамас» впервые. Сейчас две эти компания проводят акцию, в рамках которой можно получить бесплатную серебряную подвеску.

Чтобы её разжиться, необходимо перейти на страницу акции. Далее нажимаем кнопку «Активировать» и получаем уникальный код. Теперь при посещении салона «Адамас» его потребуется показать продавцу, чтобы получить свой подарок.

Как обычно, за вас мы прочитали вправила и обращаем внимание, что подвеску отдадут за регистрацию в программе лояльности, получите карту магазина. Выходит, что ранее оформленной у вас быть не должно. При этом, конечно же, количество подарков ограничено, внешний вид может не соответствовать, хотя фотографию мы взяли с сайта промо-акции, а цепочка в комплект не входит.

Зато после регистрации дополнительно получите скидку на 15%.

Бесплатная косметика от La Roche-Posay

В сезон аллергии бренд решил привлечь внимание к своей продукции, отдав населению бесплатные пробные продукты. Получить их можно на странице акции, где нажимаем кнопку «Получить бесплатные пробники в аптеке». После заполнения формы придётся заглянуть в аптеку, чтобы получить «подарок» TOLERIANE ULTRA по промо-коду.

Участники сообщают, что список городов, где проходят выдачи, время от времени меняется, потому если сразу не получилось, то есть резон попробовать чуть позже.

Бесплатная сотовая связь и мобильный интернет от Danycom

 

Про сотового оператора Danycom мы писали уже неоднократно, но видим, что интерес к нему не уменьшается. Не удивительно, ведь сейчас это единственный оператор в России, у которого есть бесплатные публичные тарифные планы, которые включают в себя и разговорные минуты, и пакет sms и даже предоплаченный интернет-трафик.

Сим-карты с бесплатным тарифом отдают безвозмездно, процедура регистрации и оформления номера совершенно стандартная. Но взамен оператор попросит услугу. Вам бесплатная связь, а Danycom право отправлять на ваш номер до 5 рекламных sms в день. Кстати, бесплатных тарифов целых два.

38% скидка в Domino's Pizza

Службы доставки сегодня крайне популярны, хотя в случае с пиццей, проблем, наверное, не было никогда. Кто не любит эту вкуснятину?

С получением скидки здесь всё совсем просто. Просто переходим на сайт пиццерии. Теперь при оформлении заказа стоимостью от 300 рублей, необходимо будет ввести цифровой промо-код 62670, чтобы получить скидку.

Приятного аппетита!

Скидка 100 рублей на поездку на такси «Максим»

Если вы пользуетесь только «Яндекс.Такси», но не прочь испытать прочие сервисы, то «Максим» сейчас привлекает новых пользователей, предлагая 100-рублёвую скидку на поездку. Потребуется скачать приложение для Android или iOS.

Далее в поле для промо-кода вводим «НАРАБОТУ» без кавычек. Вуаля, должны выдать 100 бонусов, которые в итоге сделают вам ту самую эквивалентную скидку в рублях.

Источник: Idsay.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?