Battery Snap

Продолжим тему аккумляторных виджетов? Сегодня на очереди Battery Snap, который по своим возможностям сильно похож на Battery Left, но все же немного другой. Посмотреть, как он выглядит, как водится, можно на скриншоте к посту. На левой половине скри...

Battery SnapПродолжим тему аккумляторных виджетов? Сегодня на очереди Battery Snap, который по своим возможностям сильно похож на Battery Left, но все же немного другой.

Посмотреть, как он выглядит, как водится, можно на скриншоте к посту. На левой половине скриншота я вывел все шесть доступных "скинов" этого виджета. По-моему, по внешнему виду они сильно уступают Battery Left. Слижком уж какие-то они простенькие и невзрачные. Выводится же информация о предполагаемом времени работы телефона при текущем режиме использования. При постепенном разряжании аккумулятора они тоже меняют цвета на сигнальные. Но вот с настройками тут гораздо более скудно. В настройках можно лишь выбрать внешний вид виджета, да указать длительность недели.

 

Зато помимо настроек в списке приложения появятся две новые программы. Одна из них дает подробную статистику использования аккумулятора. Например, там видно, что максимум времени, сколько мой телефон протянул без подзарядки это 2 дня, 19 часов и 35 минут. При этом он, по видимому, разрядился до 11%. А с момента последнего заряда прошло 2 часа 59 минут и 55 секунд при том, что индикатор показывает еще 100%. Хотя на момент написания этого поста это уже не 2 часа, а 4 часа 7 минут и 2 секунды при тех же 100%. Причем все это время телефон не просто лежал в sleep-режиме на столе, а был подключен к wi-fi сети, я сливал с него эти скриншоты, предварительно сделав их, проверил потребление gprs трафика за сегодня, чуток потрогал какие-то программы, пару раз заглянул в календарь.

Второй же ярлык построит и покажет нам графики использования аккумулятора за день и за неделю, в которых, впрочем, я не нашел никакой особо любопытной информации.

К сожалению, программа ставиться в приват и вытянуть ее у меня нет возможности, а потому в этот раз ищем программу по названию в маркете.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.